Регистрация: 21.06.17
июне 2017
06.06.17 - 19.06.17

Calista-место, куда хочется возвращаться!

Отдыхали вдвоем с дочкой, только вернулись, поэтому воспоминания свежие)) Это был отличный отдых, внимательнее персонала я еще не встречала. Отель семейный, дети там точно скучать не будут с таким мини-клубом. Очень классные аниматоры! Дочка, пока летели домой, несколько раз повторяла, что она уже скучает по детской комнатке:))) (так она называет мини-клуб). В отеле красивая, ухоженная территория, хороший пляж, очень продуманная и удобная логистика. Для тех, кто без спорта не может точно найдет там что-то для себя, я ходила на йогу к Марии- очень классный тренер с отличной профессиональной подготовкой. Питание конечно же супер! Очень много A la Carte ресторанов на территории. Было приятным удивлением, что большая часть гостей были в этом отеле по 2, 4, а кто и в 10-й раз)) Это о многом говорит! Вообщем Calista-место, куда хочется возвращаться! Мы лично собираемся вернуться:))

Добавлено 21.06.17 07:39 (889 символов в тексте)

00:18 02.08.17

Так рестораны а ля Карт платные - по 10 с человека. Вы были? Как там, стоит того?

Вообще что то много платного - бильярд, боулинг. А настольный теннис бесплатный там есть?
Йога платная была или бесплатная?

Все отзывы Ekaterina (1)