АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2745
Фото: 0

Бронзовый статус

2 745
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в июне 2017 года. Заселение: Заезжали...

Отдыхали с семьей в июне 2017 года.

Заселение:

Заезжали ночью, поэтому проблем с заселением не возникло, заселили сразу же. Оплачивали номер с видом на город, без дополнительных расходов заселили в номер с видом на море... Это, конечно, волшебно...

Номер:

2-х спальная кровать, 1-спальная кровать, диван, раскладное кресло, 2 тумбочки, плательный шкаф, туалетный столик, журнальный столик, пуф, холодильник, телевизор... много зеркал.... светильников много, но они тусклые... Кондиционер!

Внимание! как работает кондиционер. Балкон плотно закрыт, включаем кондиционер, как только балкон откроем, кондиционер отключается. датчик кондиционера есть в балконной двери.

на балконе есть столик и 2 стула. есть место для сушки купальников, но его катострофически не хватает, если отдыхаешь с семьей и с детьми (берите 3 комплекта купальных принадлежностей. все сохнет очень медленно). возьмите с собой бельевую веревку и прищепки, может приспособите их для сушки белья.

В номере было сносно, видно, что прибирали без особого энтузиазма, на полу за диваном валялись детские трусы, наспех стянутые:), горизонтальные поверхности (особенно в ванной) были в разводах - видно, что их не мыли, из диспенсера в ванной вытекло мыло, мини-бар был заполнен ровно наполовину от заявленного.

сходили на ресепшен 2 раза, после чего к нам прислали 2 молодых людей, не говорящих ни по-русски, ни по-английски, на пальцах попросили их вытереть вытекшее мыло (вытерли сухим полотенцем), донесли нам еще 1 комплект постельного белья, с баром мы не стали заморачиваться.

Питание супер!

Несколько видов супчиков: фасолевый (рекомендую!). овощной, рыбный, куриный.

На горячее огромный выбор: индейка, курица, колбаски, котлетки, рыба (форель, скумбрия и еще какая-то)...

Гарнир: макароны, спагетти, картофель фри, картофельные дольки, несколько видов риса, жареные овощи, фасоль, турецкий горошек (нут)...

Есть и жареное, и вареной и на пару. Подобрать можно всем!

Несколько видов сыров (рекомендую!!!), колбаса тоже несколько видов (непривычно красная, видела с горошком и с перцем), овощи (морковка тертая, помидоры дольками, огурцы брусочками), несколько видов овощных салатов, несколько видов зелени (петрушка, укроп, зеленый лук, салат, руккола, кресс-салат, шпинат), несколько видов оливок, много разных соусов.

На завтрак есть каши, различные хлопья, шарики, йогурты, молоко, омлеты, яичницы глазуньи, яичница с овощами, оладья, блины.

Очень вкусные пирожные и традиционные сладости.

Есть различные варенья, джемы, мед (рекомендую), шоколадная паста.

Из напитков: чай, кофе из кофе-машины (мы пили каппучино, нам очень нравилось), соки из раздатчика (яблочный и абрикосовый похожи на натуральные, а остальные больше на инвайт), газировка (пепси, миринда, севенап, пепси зероу:)

Фрукты: яблоки, груши, нектарины, персики, абрикосы, сливы, апельсины.

Дыни и арбузы.

Все это в основном ресторане.

Есть еще снек-бар... там тоже всегда можно перекусить... Мы там не если, но примерно ассортимент такой же как в основном ресторане.

В пиццерии есть пиццы, разные бургеры, пирожное, лукум...

Мороженое.

Лепешки.

основной ресторан работает по расписанию, снек-бар с 12 до 16, пиццерия с 12 до 18, мороженое с 11 до 16.

вечером за 2 доллара детям можно купить сладкую вату или поп-корн, взрослым покурить кальян.

Алкоголь бесплатно...

Анимация:

Каждый день развлекательная программа: сутра какая-то зарядка, бачата, конкурсы и игры на пирсе и на пляже, вечером дискотека для детей, выступления для взрослых и дискотека.

При нас были цирковое-акробатическое шоу, шоу Майкла Джексона (круто), пенная вечеринка на пляже.

Есть еще волейбол (мы не играли), но знаю, что игры были, и теннисный корт.

для детей: мини-клуб. у них там тоже все расписано по часам. йога, занятия, игры, даже на улицу их выводят, аква-грим, конкурсы всякие...

Пляж, бассейн:

Шезлонги занимают с утра, но и после завтрака можно найти свободные. Мы предпочитали отдыхать на пляже. Пляж небольшой, из мелких камешков и гальки, после того как несколько дней море "играло" стал песчаным заход в море:)

души с пресной водой, переодевалки есть. Из минусов: на пляже нет туалетов. Детишки писиют в песочек или в море, родители не парятся:)

Вода в бассейне хлорированная. Мои детки однажды купались около 1-2 часов, и потом высыпало, все чесалось (берите таблетки от аллергии), после того как выпили от аллергии зуд ушел, сыпь ушла дня за 3. Если купаться недолго - то не высыпает.

Хамам, русская парная, финская парная, влажная сауна, релакс-комната - бесплатно. нас не впечатлило. в хамаме чем-то неприятно пахло. в русской парной было холодно, в финской никак, во влажной влажно и воняло...

Отдыхающие: русские, украинцы, турки, немцы, меньше - грузия, азербайджан, армения, казахстан, молдова, голландия...

Берите с собой или покупайте в начале отдыха тряпочку и дезенфицирующие средства или расслабтесь и закройте на срач глаза:)

Плюсы отеля
близость к морю питание работа анимации работа детской анимации развлекательная программа
Минусы отеля
отвратительная уборка в номерах нерегулярное и неполное пополнение мини-бара
Добавлено 21.06.17 08:33 (4 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dianapolukarova (1)