Регистрация: 09.05.17
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Спасибо за прекрасный отдых!

Отдыхали в отеле в июне 2017г. Сразу заселили в первый корпус, номер очень хороший, плазма телевизор, хорошие две кровати с классными матрасами сдвинуты между собой, для ребенка-манеж. Отношение-доброжелательное. Питание разнообразное, большой выбор сладостей, лукум. С мяса-говядина, соевые котлеты, соевая колбаса, рыба очень вкусная, особенно на гриле, курица каждый день, индейка. С фруктов-апельсины, грейфрукты, лимоны, арбуз и дыня. Разные салаты, отдельно есть нашинкованная морковь, капуста, порезанные помидоры, огурцы и т.д. Еда очень вкусная и разнообразная. Море -через дорогу. 2 хороший басссейна, которые после 18-00 хлорируются. Горки, как на фото, детской и зонтика-нет. Очень хороший тренажорный зал. В море хорошо можно входить, по сравнению с пляжами Бельбиди и отзывами по другим пляжам Кемера. Некоторые одевали специальную обувь. Мы ее привезли и увезли, так ни разу не одев. Понравился очень Кемер. В отеле есть врач и представители всех, которые я знаю, турфирм. Сразу напишу- горок и анимации нет. Была только турецкая ночь в пятницу, но мы ехали не за этим. И еще, если вы приходите позже-может не быть лежаков, тогда мы занимали лежаки соседнего отеля.

заседение заселение заселение персоналу огромное спасибо. заселение персонал еда номер море
нет анимации для детей
Добавлено 21.06.17 08:48 (1 180 символов в тексте)
Все отзывы Angel-san77-760 (12)