Регистрация: 08.05.12
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Отдых с годовалым ребёнком

На самом деле отдых понравился, не смотря на наличие маленького шилопопа и некоторых очевидных минусов именно Фулии.

1.Номера в отеле нормальные, но грязнющий ковролин изначально очень напугал, тк ребёнок ползает. Уборка оставляет желать лучшего. Но доллар помогает поддержать его в чистоте хотя бы через день.

Сначала нам дали номер на 7 этаже, но за день крыша так нагревалась, что ночью невозможно было находиться из -

за жары, а КОНДИЦИОНЕРЫ НОЧЬЮ НЕ РАБОТАЮТ!

Поэтому просите номер на нижних этажах.

Нас переселили на 6-й этаж на сторону амфитеатра. С открытыми дверьми на балкон невозможно заснуть. Вечером анимация, ночью пьяные компании сидят в Назар - баре, а к утру орут павлины в мини зоопарке, и очень громко разгружаются грузовики на хоздворе, поэтому в следующий раз если поедем сюда, то только в к-клаб. (там тихо и хорошо)

2.море шикарно ,но после 9 утра даже не надейтесь найти свободные лежаки

3.питание отличное ,ни разу не отравились. Ребёнка кормили с общего стола и давали местные соки, все было супер. В детском уголке в холодильнике есть вкусненные йогурты и молочные коктейли.

4.территория большая и ухоженная, есть где погулять.

5.суперский детский клуб, есть чем заняться всем детишкам, от полугода и до 30 лет(там есть комната с плейстейшн)

В целом отель советую, но навряд ли вернусь сюда.

море еда пляж территория
грязные номера ночью не работает кондиционер
Добавлено 21.06.17 08:57 (1 338 символов в тексте)

20:56 24.06.17

спасибо за отзыв. Так в итоге какой номер лучше брать не подскажите? выход на задний двор? нужен потише

08:03 26.06.17

Я бы просила с видом на море на нижних этажах, либо с видом на Селен.