Регистрация: 21.06.17
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Если есть рай на земле....

Если есть рай на земле,то он находится в этом отеле.Мы ни один раз отдыхали в Турции.Прекрасное отношение к гостям,радушие и внимание.Но впервые,я уезжала со слезами на глазах.Так тепло и уютно мне не было ни в одном отеле.Спасибо Вам,сотрудники и хозяева отеля,за теплый прием.Все было на высшем уровне. Сразу по приезду нас разметили в чистом,мягко сказано,вылизанном до блеска номере.Причем разместили даже намного раньше ,чем положено по протоколу.Донесли багаж до номера.На ресепшене объяснили и выдали подробную карту отеля,что очень удобно для гостей.Теперь про питание.Видать не даром, стоят весы в каждом номере.))).Но не помогают .(((Соблазн попробовать изумительные блюда все-таки выше.Чего только стоит разнообразие булочек к завтраку.Я уже молчу про шашлыки,стейки из красной рыбки и тунца,изобилие закусок и выпечки.Мед в сотах,рахат лукум на завтрак,вкуснейший творог,сыры,оливки.Хочу отдельно остановиться о море и природе.Отель расположен в бухточке,окруженной горами,покрытыми соснами.От воздуха идет кругом голова.Море чистейшее,вода прозрачная-прозрачная,очень удобный заход в море.На пляже много шезлонгов с матрасами.Зонтики ,столики всего хватает.Про бассейны не пишу,так как мы ходили на море.Но их очень много .Гостей постоянно развлекают аниматоры.И пляжный волейбол,и дартс,и стрельба из пневматической винтовки,и водное поло.Вечером мини диско для деток,шоу для взрослых.Время пролетело незаметно.Дякую тобі"TURUNС"

Майя оценил сервисы

долго перечислять
нет
Добавлено 21.06.17 09:44 (1 456 символов в тексте)

14:15 10.01.18

Добрый день,скажите в каких числах Вы отдыхали и какая температура воды?

Все отзывы Майя (1)