Регистрация: 08.01.17
июне 2017
07.06.17 - 18.06.17

Хороший отель для отдыха всей семьей

Отель Анастасия с его аквапарком прекрасно подходит для отдыха с детьми. Некоторых не устраивает питание, якобы оно однообразное. Просто не надо набирать в тарелку 3 вида мяса и рыбу одновременно. Мы были там 11 дней, и наше личное меню повторялось очень редко. Правда, медовый сыр мне очень полюбился, и я брала его каждый день. Официанты обслуживают очень быстро, принимают и приносят заказы на напитки, убирают тарелки. Детей очень много в отеле, и они, конечно, иногда разбивают посуду, но осколки оперативно убираются, и пол опять чистый.

В номерах чисто и аккуратно. В санузле все работает исправно, встроенный фен сушит очень быстро. У нас в номере был набор для приготовления чая-кофе и холодильник. Кровати удобные, белье чистое. Телевизор показывает несколько иностранных каналов и канал Россия.

На территории отеля есть очень удобный бассейн с разной глубиной и маленький детский бассейн. За территорией отеля находится конец дороги с парковочным местом для 5-7 машин, перейдя который сразу попадаешь на прибрежный променад. Рядом есть несколько пляжей - напротив отеля нормальный пляж с кафешками и киосками мороженого, но он часто бывает многолюдным, слева от этого пляжа (2-3 минуты по променаду) есть еще один пляж, там народу поменьше, и если уйти направо, то минут за 7 можно дойти до еще одного небольшого пляжа, и еще через пару минут будет еще один пляж у пирса, а за пирсом - большой пляж с кафе, ресторанчиками и общественным туалетом.

В систему ультра все включено входит бесплатный сейф в номере, вайфай, напитки и мороженое, а так же свободный доступ к аквапарку. В аквапарке очень хорошие горки, как для детей, так и для взрослых. Есть зона для малышей с маленькими горками и глубиной 50см. Есть обычный бассейн, который должен быть джакузи, но система не работала, когда мы там были, хотя там было достаточно желающих просто посидеть и поплавать на удобной глубине (150см). так же там есть «медленная река», течение которой обеспечивается выбрасыванием подводных пузырей по типу джакузи, так что, при желании получить массаж, можно проплыть или пройти по течению этой «реки». Есть одноместные и двухместные надувные круги, но многие просто там плавают по течению. В баре есть напитки и мороженое. Так же на территории аквапарка есть туалет с душевыми кабинками.

Кроме самого отеля, мы ходили пешком до церкви пророка Ильи на скале. Очень красивое место, с которого открывается панорамный вид на окрестности и море. С четырехлетним ребенком мы дошли туда за 20 минут.

В общем, я могу порекомендовать отель Анастасия своим знакомым.

Ирина оценил сервисы

аквапарк близость к хорошему песчаному пляжу
Добавлено 21.06.17 12:01 (2 569 символов в тексте)

15:20 21.06.17

Жалко, что джакузи не работал. Я каждое утро начинала с него, вообще аквапарк и этот бассейн были самыми главными достоинствами отеля.

Все отзывы Ирина (1)