АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1560
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
14.06.17 - 20.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в пафосе

Привет всем! Ехали от аэропорта до отеля около 2-х часов, отель находиться далеко. Находиться отель в пригороде Пафоса, по приезду в отель заселили сразу, бунгало трёх этажное здание на берегу моря, номер был не убран от предыдущих отдыхающих( валялись грязные полотенца, волосы везде, и.т.д) администратор даже не извинилась и сказала дать им 30 мин на уборку номера, мы погуляли подошли через 45 минут, администратор выдал нам ключ, сказала всё убрали, придя в номер всё осталось без изменений, вернулись обратно на ресепшен, начали они уточнять убран ли номер, как оказалось номер никто не убирал, админ. снова попросила нас посидеть подождать 30 мин. Мы попросили дать нам другой номер в итоги нам дали другой номер, даже не извинились. Красивый вид на море, лежаки возле моря бесплатные, пляж не оборудован для купания, пишут в описании отеля что пляж галечнопесчаный, в итоге там большие булыжники для захода в море нужна спецобувь, отдыхающим с детьми это проблематично и не безопастно, спасателей смотрящих за купающими в море нету, отель для пенсионеров, анимация не какой нету живая музыка с 21.45 до 22.45. Отдыхающих 50% немцев, 50% русских. Унас было все вкючено мороженное сколько хочешь ешь, еда на тройку,

Ничего не обычного нету в кортошке постоянно волосы были, из фруктов дыня, арбуз, персики, пирожные всегда однообразные, из море продуктов креветки маленькие сырые в салате,

Мы вставали рано в 7.00 шли на завтрак там постоянно не довольная официантка лет около 40 здоровая блондинка волосы в хвост, в юбке чуть выше колен, в белой рубашке с вытянутым лицом, ходит как администратор))) уронила щипцы два раза напол которыми накладывают еду, положила их возле еды как невчем небывало. Бокалы грязные, тарелки тоже через раз, вилки, ложки всегда липкие, молодой персонал более доброжелательный, массажные кресла расположены не правильно возле туалета. Уборщицы в номере когда убираются Т тамже курят, на второй день отдыха случайно заглянув под кровать увидели чужие трусы, специально ничего нестали говорить; трусы убрали только на 6 день отдыха. Лучше брать все включено, т.к в кафешках на двоих от 30 до 40 евро выходит по ужинать, порции большие можно одну тарелку на двоих взять. А теперь поповоду экскурсии, дешевле 40 евро на человека нету, если брать от тур оператора, при выезди на экскурсию предлагают приобрести продукцию( местные сладости,оливки, косметику, рожковый сироп, вышивка, и.т.д.) можно приобрести в магазинчиках чуть выше отеля только дешевле 2-3€. Одной из экскурсии в таверне предлагают приобрести местное варенья собственного производства( различные виды) Мы купили гранатовое варенья, по приезду домой решили попробовать, вкус граната не чувствуется один желатин.(((( в номере всё работает, единственное не было пульта от телевизора. Природа красивая чисто свежий воздух! Местное население доброжелательные ненавязчивое, в магазинчиках не заставляют покупать, в отели обслуживающий персонал приезжие болгары, славаки.) если есть вопросы задавайте отвечу!!!

Ivan оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

2.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа свежий воздух чистое море
Минусы отеля
плохой сервис длительная дорога от аэропорта необорудованный пляж
Добавлено 21.06.17 12:40 (3 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:53 22.06.17

Добрый день! Спасибо за отзыв. Во сколько вы прибыли в отель? Заселяют ли ранее 14.00? Далеко ли песчаный пляж? И самое главное - есть ли в отеле русскоговорящие сотрудники? Без знания языка, боюсь возникнут трудности понимания. Спасибо за ответ)

07:56 22.06.17

И ещё вопрос: что входит в систему "всё включено?". На Кипр собираемся первый раз, поэтому столько вопросов). Есть ли промежуточное питание?

12:17 22.06.17

Добрый день! Мы прибыли в отель в районе 14:00,нас заселили сразу. Но те кто прибыли раньше 14:00, им пришлось подождать. Есть русскоговорящий персонал в отеле на рецепшене, доброжелательный,можно обратиться с любым вопросом. Песчаный пляж корал бэй находится приблизительно в одном километре от отеля. Между завтраком и обедом - есть холодные закуски, между обедом и ужином - чай с пироженными, горячие закуски. Мороженное с 10:00 до 21:30 в любом количестве,кстати очень вкусное. Напитки безалькогольные и алкогольные,не ограничено. Ещё забыли написать заявленный тренажёрный зал в отеле отсутствует кроме одной беговой дорожки и велосипеда, и неисправных поломанных тренажеров 80-х годов нету, освещение плохое, кондиционер и вентилятор отсутствует. В целом отдых нам понравился.

13:13 22.06.17

Спасибо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ivan (1)