Регистрация: 21.06.17

июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

3.7

есть варианты лучше за эти же деньги

приехали в отель после обеда, разместили сразу же. на ресепшен молодой турок, прекрасно говорит по-русски. сказал что разместит нас двоих на 4м этаже в 4х местном номере. якобы есть двухместный номер на первом этажа, но он нас туда селить не хочет. и огромное ему за это спасибо!!! у нас было 4 кровати, 2 комнаты и большой балкон. мебель старая, холодильник не работает, русских каналов по тв нет, душ не огорожен, когда моешься заливаешь все вокруг. горячая вода была всегда. кондиционеры работали. мы ехали на море, поэтому в номере только спали и мылись. еда для очень непритязательных. мужчинам наверное было тяжело. я мяса не ем, поэтому отсутствие последнего для меня не было проблемой. пару раз давали курицу (я не знаю что это за часть была, оочень маленькая с костями.у всех одинаковая. очень похоже на маленького цыпленка) на гарнир: рис, кус кус, макароны. и в обратном порядке. в первые 3 дня не было ни одного фрукта. потом появился арбуз. сладкого ничего. на завтрак кстати вместо масла маргарин. хлопья и молоко, разбавленное до неприличия. мы покупали молоко в супермаркете и приходили со своим. и со своими печеньками. чай в одноразовых пластиковых стаканчиках. вот этого вообще нигде не видела. кофе типа из кофемашины отвратителен. к бару даже не подходили. по вечерам русские туристы хлещут алкоголь, орут и пляшут под долбанные современные хиты. хорошо что музыка и бар работают только до 22:00. нам не очень понравилось, но мы мало заплатили и провели там мало дней. а вот тот кто ехал на 2 недели и отвалил за это 40 тысяч, это да.

кстати говоря. разговорились с женщиной и она поведала нам что у нее был разговор с хозяйкой отеля (русской женщиной на минуточку). на вопрос "будут фрукты?" хозяйка ответила "не было и не будет. мы с вас имеем по 5 долларов с человека в сутки. все остальное забирает перелет и туроператор" . я думаю это ключевая фраза за весь отзыв. 5 долларов с человека. кина не будет.

центр кемера
есть лучше
Добавлено 21.06.17 14:21 (1 946 символов в тексте)
Все отзывы алина (2)