Регистрация: 21.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

А нам понравилось ВСЕ!!!

Всегда слышала о Кипре только положительные отзывы и вот решились с двумя детьми и бабушкой наконец-то побывать здесь. Летели через Библиоглобус, нареканий нет. Прилетели в Пафос около 8-ми вечера. Около 9-ти были в отеле. Нам сразу же любезно предложили поужинать, после этого дали ключи от номера, все быстро! Оставили чемоданы в номере и пошли осматривать территорию. Красота!!!! Но наше удивление было утром , когда мы вышли на балкон- шикарный вид на море, на территорию отеля, чистота идеальная, ласковое солнышко!!!! Территория ухоженная, очень красивая. Еда отличная: мясо ( свинина, даже баранина, говядина, рыба, курица), огромное разнообразие гарниров и салатов. Почти каждый день были мидии, кальмары. Соки, пиво, напитки , вина. Нам очень понравился ананасовый сок! Голодными мы не были ни дня... Своего пляжа у отеля нет, вход в воду с лесенки, но нас это не пугало, мы ходили на пляж влево примерно 200 метров, там чисто и песочек. Вода прозрачная и уже достаточно прогрелась. Но дети у нас облюбовали детский бассейн с горками. Что удивило, что у каждого бассейна дежурил спасатель. Анимация шикарная, старшая дочка подружилась с девушкой Зиной- добрая и отзывчивая девушка. А ещё нам понравился аниматор Сэм, такой забавный. Кстати, все говорят по-русски. Вечером проходили детские дискотеки и после разнообразные шоу. Контингент отдыхающих- в большинстве англичане, русских не так много. В баре замечательные коктейли, мне понравились "Секс на пляже " и "Фаэтон". Пиво местное Кео, легенькое. Вообщем сервис на высоте. Понравилось абсолютно все! Вечером ходили в местный супермаркет, буквально минут десять неспеша, купили там вкусняшки киприотские. Ездили в Пафос, на 611 автобусе до конечной, прогулялись по набережной, пошопились в местных магазинчиках, накупили сувениров: магнитов, тарелок и т.д. Кстати, на Кипре очень хорошее оливковое натуральное мыло и масло. Неделя пролетела быстро....Спасибо персоналу отеля за наше хорошее настроение и отличный отдых. Дети в восторге! Будем советовать этот отель знакомым и сами ,надеюсь, вернёмся сюда!

Анимация

Анимация

На балконе

одни сплошные плюсы
может для кого-то станет недостатком отсутствие пляжа
Добавлено 21.06.17 15:10 (2 278 символов в тексте)

16:05 22.06.17

Добрый день, Ольга.

Прежде всего, от имени Louis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего персонала, питанием и состоянием чистоты нашего отеля.

Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
представитель отелей Louis в России