Регистрация: 21.06.17
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Маленький уголок большого Крита.

Кто-то коллекционирует страны, а я приятные воспоминания из поездок. Отель "Бали Маре" расположен в живописном месте. Он достойно конкурирует с другими отелями, не уступая почти ни в чем. Разве что, ни первая береговая линия, но это тоже имеет свое преимущество. Уютная, почти домашняя обстановка, вкусная еда, скрашивающая небольшие недостатки, относительно тихо ночью, разве что, залает иногда где-то собака или проедет авто. Нет пьяных орущих туристов, как в других местах, где есть анимация. Каждый развлекает себя сам. Отель необычной постройки, с зелеными плодовыми насаждениями, гостеприимный персонал, теплый климат, большой пляж. Все это заставляет некоторых туристов вновь вернуться сюда.

Путь к историческим местам Критских достопримечательностей порой бывает крут и долог. Зато каждый проделавший его будет вознагражден великолепным видом на морскую гладь, острова вулканического происхождения и белоснежно-чистый Санторине.

В добрый путь!

лоджия, украшенная скульптурой

Елена оценила сервисы

Добавлено 21.06.17 20:45 (964 символов в тексте)

13:17 05.07.17

Собираюсь по Вашим стопам. А есть ли в номерах кондиционер?? За дополнительную плату?

18:40 05.07.17

В номерах есть кондиционеры, но в нашем номере он почти не работал. В начале июня сильной жары не было, а на ночь мы открывали балконную дверь. Но штору закрывали из-за одиноких и почти беззвучных комаров.

18:43 05.07.17

Да, платить за него не нужно, все включено в стоимость путевки и вай фай тоже бесплатный.

19:03 24.01.18

Здравствуйте! В одном отзыве прочла (только в одном), что отель далеко от центра жизни в Бали вообще, что вечером пойти некуда вообще и дойти до центра поселка нереально. Это правда? ЧТо ж так плохо с питанием? Даже оливок не давали?))

Все отзывы Елена (1)