Регистрация: 22.06.17
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2017
31.05.17 - 19.06.17

Отдых "на любителя"

Начнём с позитивного, и это, конечно же, администратор Маркус, который познакомит с отелем (столовая, ресторан, бары, расписание работы всех составляющих отеля), покажет выход к морю, предложит посетить необыкновенный "Массажный рай". Этот уникальный человек разговаривает на пяти языках, знает по имени каждого гостя и доступен к общению, с раннего и утра и до позднего вечера его всегда можно встретить в лобби и узнать любую информацию.

В ресторане и барах работают отличные трудяги-ребята, такие как наш любимый Хабиб, они бесконечно и активно реагируют на ваши пожелания. Особенно стоит отметить бармена Фуркана, он очень позитивный и понимает и говорит по-русски (что немаловажно при выборе напитков). Здесь же можно отметить, что напитков разнообразие и тот же самый Фуркан готовит много видов коктейлей из того ассортимента, что у них есть. Он отзывчив и добр с детьми (так как на баре есть для детей кола, фанта и газировка).

Клёво, что на пляж по подземному переходу идти максимум две минуты, выходишь к пляжному бару, в котором с 11 до 16 можно всегда перекусить: картошка-фри, соевые котлеты (из которых все делают гамбургеры), макароны с томатным соусом, а также овощи и зелень в ассортименте, булочка для гамбургеров, а также прохладительные напитки для детей и всегда холодное пиво для взрослых.

Так как вам при входе одевают взрослым синий браслет, а детям красный, спиртное детям не дадут никогда.

Бассейны: их два, в одном вода очень тёплая практически всегда, в другом есть горка, которая работает с 11 до 12ч, и с 15 до 16, но в этом бассейне вода прохладная так как он в тени корпусов.

Корпусов в отеле три: в корпусе С находится ресепшен, в корпусе А - ресторан (столовая), бар, Массажный рай и выход к бассейну с баром.

Ещё есть детский клуб, где вы со спокойным сердцем можете аниматору оставить ребёнка в определенное клубом время. Детки там под присмотром и всегда чем-то заняты. Только занятость эта в некоторых случаях оценивается в размере 1$ (аквагрим), 5$ (картинка цветным песком, детки делают сами), 8$ (детки делают часы).

Вечером с 21-го часа Мария (аниматор с детского клуба) ведёт детскую дискотеку, она позитивна с детьми, поэтому все детки её очень любят и участвуют в этой дискотеке, у которой каждый день одна и та же программа. Дети привыкают все вместе танцуют.

Спиртное любое, что есть в баре, преимущественно местная Раки, водка, Джин, Бейлиз, красное и белое вино, Мартини, пиво, ну и коктейли. Всё это можно взять со льдом.

Может быть что-то ещё и хорошего забыли, но теперь "каплю" дёгтя.

Прочитав отзывы, мы были готовы к поборам за поселение, но удивило, что с нас, с женщин, содрали 28$, с компаний с мужчинами брали от 10 до 15$, но мужики воевали и иногда это удавалось снизить побор. Мы очень устали с дороги и не сопротивлялись, так как попытавшись (сказали что будете спать на раскладушках, а других отказавшихся платить поселили в микро-номера с оборванным ковролином и т.п. "приятностями"). Вообще как выяснилось, все номера в корпусах разные и непонятно, что им взбредёт в голову и что тебе достанется. Ругаться не любим, поэтому заплатили и в итоге радовались тому что нам дали. Нам достался номер на шестом (последнем этаже, крыша) с видом на бассейн, море, а также бар и анимацию для взрослых, которую тут проводили каждый день, но не в напряге для нас.

В номере было чисто, убирались каждый день, даже делали фигуры из покрывал.

Главная беда нашего номера, что вся электрика (кроме холодильника) отключалась и включалась от ключа номера, поэтому кондиционер и все розетки без нашего присутствия не работали, а придя, мы долго вместе пытались так наладить этот ключ, который продолжительное время вырубался от включения кондиционера, телека и света, это могло длиться до 10-15 минут, явно что-то с электрикой. Так как у нас был номер под крышей, а она нагревалась жутко (днём до 38 градусов на улице), пекло в номере было нещадное, просто ад, и стоять по 15 минут каждый раз при входе мучиться включить хотя бы кондиционер, а потом когда всё же он включился, включаешь свет в ванное-туалете и всё вырубается и процесс заново - то ещё испытание. Извините за такое долгое описание, но это реально испортит отдых даже самому терпеливому.

Еда:

- первое - супы, непонятная муть белого цвета (бывает с горохом, морковкой и укропом, но это редко) и второй вариант всегда томатный суп на вкус как разогретый томатный сок без всего, правда пару раз туда кинули вермишель, а в другой раз рис.

- второе - это всегда макароны с соусом, а далее может быть всякое: нут, булгур, рис в перемешку с вермишелью, запеченные овощи (баклажаны, помидоры, фасоль в стручках) и т.п.

- мясное - порционная выдача шеф-поваром какой-нибудь в лучшем случае курочки, а чаще всего пережаренной рыбы, вообще у них всё очень пережаренное, но это на вкус каждого, мы не смогли это есть, так как ещё доносились "запахи" (по нам так - вонь) пережарки по коридору к номеру или из номера.

- овощи и салаты - многим очень нравилось положить себе просто укропа, петрушки и мяты (ветками), а также были салаты из капусты с зеленью, грубо порезанные, которые ты сам можешь приправить соусом, маслом, уксусом, также были маринованные помидоры, огурцы.

- сыры - кислые или солёные, те, что кислого качества обычно посыпаны приправой.

- фрукты - грейпфруты, яблоки или апельсины и арбузы (арбузы были хороши и их надо было успеть схватить).

- десерты - сладкие, внешне разнообразные, но по сути какие-то на один вкус, но дети уплетали за обе щёки и многие взрослые кушали с удовольствием.

На завтрак каши для детей не было, были мюсли всяких видов и отдельно молоко. Ещё на завтрак, как уже писали многие, повар готовил при тебе, вливая горы масла, по твоему желанию омлет или глазунью.

На завтрак, обед и ужин всегда много разнообразных маслин и оливок.

Развлечения: очень приветливые и вежливые аниматоры, вечерней дискотеки для взрослых по сути нет, но за 10$ настойчиво, каждый вечер, подходя во время ужина и долго втирая человек местной внешности, называемый себя Васей пытается отвезти вас на "офигенную" дискотеку, при желании узнать его настоящее имя, он не признаётся ни под каким предлогом, что нас лично насторожило и по признаниям многих съездивших не прогадали, так как это было в итоге жесть (для девушек).

Море средиземное - здесь каменистое, поплавать можно только на самом берегу и часто штормит, поэтому именно поплавать сложно, можно было словить волну и постоять на камне, главное, чтобы не пораниться камнями как мы, так как сносит силой волны.

В целом, отдых нам понравился, девочка наша была счастлива (11 лет), было много подруг, детей разных возрастов, их много и им всегда весело, а нам тоже было хорошо, так мы не объелись, не заработали лишних килограммов, бассейны с 7 утра и до 6 вечера, бары есть, есть базары для фруктов и магазины, в которых можно за недорого что-то себе и друзьям купить.

Спасибо за всё хорошее Bone Club SVS, рекомендуем согласно к вашим пожеланиям к отдыху!

администратор маркус обслуживание бассейны бармены
ресепшн еда пляж электрика в номере
Добавлено 21.06.17 20:54 (7 003 символов в тексте)

21:30 23.06.17

Здравствуйте, подскажите по поводу полотенец, там как я поняла на море их не выдают? надо с собой везти? И вы не заметили есть ли стульчики детские в ресторане? Заранее спасибо)))

13:38 24.06.17

Здравствуйте! Полотенца там нельзя выносить на пляж, но можно рядом в магазинах купить до 100 рублей очень хорошие полотенца, мы пожалели, что вообще что-то с собой везли. Детские стульчики всегда есть в наличии в ресторане.

22:15 24.06.17

подскажите еще пожалуйста есть ли в номере чайник? едем туда с ребенком просто, чтоб смесь разводить.))

12:27 25.06.17

чайника нет, есть розетки, горячую воду можно набрать на баре

Все отзывы Svetik (1)