Регистрация: 21.06.17
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

3.7

Соотношение цена-качество

Отдыхали с мужем в июне 2017 года. Прочитала много плохих отзывов об отеле,но решили рискнуть и не пожалели. Скажу сразу-нам есть, с чем сравнить. Самый большой плюс отеля-это его расположение, все основные достопримечательности рядом. В шаговой доступности Кремль, пешеходная улица, если кому нужен,то и ж/д вокзал. У нас был самый простой номер эконом улучшенный. Номер конечно очень маленький, как и заявлено 9 кв.м., но так как мы приходили туда только спать, нас это особо не напрягало. В номере чисто, несмотря на неположительную проверку программы Ревизорро. Всё простенькое, но уютно. Душ неудобный-просто поддон и шторка, луж на полу не избежать, но мы справлялись. Фена нет, из ванных принадлежностей мыло, шампунь,гель для душа. Удивило, что были даже щетки для обуви и одежды. Шкафа в номере нет, но есть вешалки в прихожей. За двое суток нашего проживания горничная успела сделать уборку, что очень порадовало. Ночью с улицы шумно, несмотря на то, что наши окна выходили во двор. Отель находится на достаточно "живой" проезжей части плюс железная дорога. Нам было терпимо, мы спали с открытым окном, так как нет кондиционера, а вот как жить в номерах выходящих на дорогу...не знаю... Завтрак-шведский стол, нормальный завтрак, поесть можно.Не понимаю, чего хотели недовольные люди за такую цену.Мы заплатили за номер, напомню-в центре города, 2000 сутки за двоих с завтраком, мы и не ожидали разнообразия и изысков. Вполне нормальный завтрак для двойки и есть из чего выбрать. Если вы хотите красиво и разнообразно -едьте в Ривьеру. И все бы хорошо...и бильярд есть с теннисом и салон красоты, и фитнес, и магазинчик, и чисто, и недорого, но девушек на ресепшене надо научить улыбаться хотя бы. Именно администраторов отеля хочу отметить, как большой минус. Неприветливые, угрюмые, замученные, подсказывают нехотя, охранник и тот больше приветлив. Если бы ни хорошие горничные, поставила бы за персонал 1, ещё в кафе девушки тоже доброжелательные, а на ресепшене... никаких положительных эмоций, такое ощущение, что им наплевать на все, что происходит лишь бы домой пойти поскорее. А в целом, нам понравилось. Возможно приедем ещё.

чистота местоположение
персонал шумно душ
Добавлено 21.06.17 22:32 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)