Регистрация: 22.10.13
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17

Отличный отель и прекрасный отдых!!!

Доброго времени суток! Отдыхали в данном отеле семьей из 3-х взрослых и 2-х детей в начале июня, погода прекрасная, море замечательное, настроение чудесное! Хорошее расположение отеля, очень чисто, до пляжа 5 минут прогулочным шагом, пляж песочек, заход пологий и песчаный (выбирали специально для детей). Территория маленькая, но это не доставляло никаких неудобств, т.к. весь день были на море, а после дети были на горках! Номер был семейный двухуровневый, в двумя санузлами и двумя балконами, мебель в достойном состоянии, уборка каждый день. Питание замечательное, очень разнообразно и очень вкусно, никаких очередей и поисков свободных столиков. Также можно пообедать на пляже(типа фаст-фуда). За территорией отеля направо много магазинов и лавочек. Насчет анимации ничего сказать не могу, т.к. по вечерам всегда уходили гулять. Отелю ставлю твердую пятерку (обычный турист)!!!! Рекомендую.

Добавлено 22.06.17 08:07 (896 символов в тексте)

21:26 25.06.17

Eлена, скажите пожалуйста, еду с детьми. Много ли овощей, фруктов, молочки? Есть куда съездить недалеко: рынки, окрестности, магазины? Спасибо.

08:04 26.06.17

Екатерина, доброе утро! С детьми отдохнете прекрасно, т.к. территории практически нет, я спокойно отпускала детей одних гулять по отелю и всегда знала где их найти! Насчет фруктов: в июне были арбузы (сладкие), апельсины, алыча, нектарины (не вкусные), яблоки. Молочки на завтрак много и йогурты, и молоко, и сыры... Голодными не будете точно! Если дети едят яйца, на завтрак и глазунья, и омлет, и яичные рулеты. Рядом много магазинов, выходите из отеля и направо, минут в 5-7 ходьбы будет местный супермаркет, через дорогу, увидите, большими красными буквами вывеска, все сладости, клубнику, и черешню брали там, на порядок дешевле. Если есть вопросы, пишите, не стесняйтесь!

20:57 27.06.17

Елена, спасибо! А до пляжа правда недалеко, а то последний отзыв об отеле от Юли, что идти километр?

08:03 28.06.17

До пляжа ровно 5 минут!!!!! вразвалку, никаких километров, это даже и хорошо после плотного завтрака прогуляться

15:36 28.06.17

Елена, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как брали двухуровневый номер? Доплачивали на месте? Сколько? Или сразу брали от туроператора?
Много ли таких номеров?

16:04 28.06.17

Виктория, добрый день! Изначально мы бронировали два отдельных номера, и только по приезду на ресепшене нам предложили семейный (сославшись на то, что якобы сейчас у них нет отдельных) , шикарный, двухуровневый, с двумя балконами и санузлами. В отеле таких номеров около 10.

Все отзывы Алёна (2)