Регистрация: 05.04.12
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

Красивый Мармарис

Доброго времени суток ! Хочу добавить свой отзыв об этом отеле ... не буду писать про красоту Мармарисе , про это уже много написано напишу не много о нюансах :

вся проблема в этом отеле в его звездности , 5* это только номера Deluxe в главном корпусе с рестораном , 4* это standard , 3* это бунгало , если бы отель продавал свои номера именно так , то проблем никаких у них не было , а так постоянная ругань на ресепшн . Питание хорошее , вид из ресторана потрясающий . Анимация слабая , но нам и не надо Ее . Хочу отдельно написать про Хамам в отеле Ocean spa были там очень часто , классный массаж , есть мануальщик и балийский массаж , стоимость 30$ на человека 1 час массажа , советую сходить , были в хамам в ичмелере - это просто комедийная пародия ))). В отеле есть кальянная 20 лир за кальян , не плохой выбор табаков . Лично для меня огромный минус этого отеля - это насекомые ... я ужасно боюсь жуков , а в отеле просто полчища двухвосток ... для кого то это ерунда ,лично я была в ужасе ..часто отдыхаю в Азии , кто был знает , что там этого добра валом ) но отели как правило обрабатывают свою территорию и проблем нет , даже удивительно наблюдать такое в Турции ) По большому счёту это очень средняя , скромная пятёрка , на Анталийском побережье за эту же сумму можно выбрать отель лучше , вытягивает все рейтинги природа и расположение . Но уезжать совсем не хотелось )))

природа
не соответствие звездности
Добавлено 22.06.17 08:15 (1 389 символов в тексте)

10:36 26.06.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле банкомат или пункт обмена валюты?

17:51 04.07.17

Здравствуйте , деньги меняли на ресепшн

Все отзывы Nastya174-174 (18)