Регистрация: 16.07.12
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

Одним словом РАЙ!

Доброго времени суток.

Мы летели прямым рейсом из Москвы в Мале, Аэрофлот -на высоте! Все просто безупречно!!! По прилету достаточно быстро прошли регистрацию, получили багаж и нас сопроводили на стойку регистрации для отправки на наш сказочный остров Меедупарру. Прошли регистрацию, на микроавтобусе отвезли в специальную зону ожидания авиатакси- это заняло примерно 30 минут. После пригласили на посадку и летели мы туда 1 час!, обратно 40 минут. Полет отличный, с высоты наблюдали красоту атоллов, океан.

По прилету нас встретил персонал отеля, сопроводили в лобби, угостили напитками. Заселение-20 минут.

Теперь об отеле-острове. Мы довольны и счастливы, что побывали тут. Минусы можно найти везде, но нужно наслаждаться тем что имеешь и радоваться здесь и сейчас!

Наша вилла была под номером 137, это достаточно близко к ресторанам, барам, бассейну. Океан в 10 метрах. Пляж просто сказочный, чистый.Остров можно обойти ровно за 25 минут (проверено))). Кстати пляж не везде хороший и чистый, нам очень повезло!

Вилла оборудована большой комнатой с огромной двухспальной кроватью, 2 -мя тумбочками, 2-мя встроенными шкафами, холодильник, сейф(бесплатно), плазменный телевизор, на террасе 2 кресла и столик. За каждой виллой закреплены 2 лежака с матрасами, в шкафу лежат спасательные жилеты и пляжная сумка ( у нас была!). В ванной комнате все принадлежности (туалетная бумага, салфетки, пакеты, мыло, шампунь, гель для тела, лосьон для тела, шапочки для купания). Пополняется все по мере необходимости. Чай , кофе, сахар, сух.молоко- пополняется так же по необходимости.

Полотенца выдают для пляжа, для бассейна - разные! отличаются по цвету.

Уборка 2-3 раза в день, так как везде песок. Белье нам меняли на 10 дней 3 раза.

Еда- не могу сказать что ее было много, но все достаточно вкусное и каждый день! разное, кроме завтрака- он стандартный.

Читайте названия, везде указано острое или нет! Есть очень острые блюда, нужно просто быть внимательными. В наше пребывание гостей острова было не много (около 80 чел.) поэтому никаких толкучек, очередей и всего прочего не было. За каждой виллой закреплен столик, это очень удачное решение! Обслуживающий персонал всех запоминает в лицо и уже по приходу в ресторан у нас всегда стояли наши напитки, и в течении приема пищи они подходят и интересуются, что еще принести. У меня был день рождения, никого я не предупреждала, но весь день нам украшали стол цветами , а вечером принесли торт под аплодисменты и поздравления всех присутствующих в ресторане. Было безумно приятно. Резюмирую по поводу еды- мясо 3-4 видов, рыба (скумбрия в разных вариациях) каждый день, тунец-тоже самое, гарниры- овощные, рис, паста, картофель, овощи- нарезка, соусы- большой выбор, десерты- пирожные, муссы, тортики, булочки, пончики и тому подобные вредности в достаточном количестве))), фрукты- бананы, яблоки, апельсины, обалденно вкусная папайя, ананас, дыня, арбуз, драконий фрукт (был один раз).

Интернет только в ресторанах и лобби. В ближайших виллах возможно тоже ловит)

На счет экскурсий- мы ездили на черепах и занимались дайвингом. Будут вопросы-пишите, всем отвечу)

В заключении хочу сказать-отдых просто изумительный, восхитительный, умиротворяющий. Мы загорали, плавали, занимались снорклингом, дайвингом, наслаждались экзотикой и безумно счастливы что выбрали этот остров-отель.

Оксана оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.06.17 10:48 (3 338 символов в тексте)

14:02 23.06.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуста стоимость дайвинга и какие экскурсии вообще есть? У вас был All?

15:31 23.06.17

Добрый день! Дайвинг стоит 159$ с налогом на человека, если поедет еще человек, но не нырять, а плавать например с маской-это стоит 17$+22% налог. Мы плавали с черепахами, стоимость 50$+22% налог, ребенок вполовину стоимости. Экскурсии- рыбалка утренняя, вечерняя, на дельфинов, на скатов, возят на соседние острова (дикие), на жилые острова(быт мальдивцев).
У нас был All. Стоимость например ужина на берегу океана 150$.

15:29 25.06.17

Спасибо! А на соседние острова , рыбалка какая стоимость?

17:17 25.06.17

Не могу сказать, мы не ездили))

11:49 26.06.17

Спасибо!

22:49 26.09.17

Скажите пожалуйста, можно-ли плавать в море или только ходить по колено? Какая глубина океана у отеля, какое дно и как меняется глубина с приливами-отливами (и как часто приливы))?

Все отзывы Оксана (15)