Регистрация: 22.06.17
июне 2017
06.06.17 - 12.06.17

Замечательные аниматоры)))

Нам с супругом очень понравилось отдыхать в отеле. Чисто, аккуратно, вкусно. До пляжа идти 15 минут, для нас это был скорее плюс, особенно после обеда))) Приветливый и доброжелательный персонал. Можно обратиться с любым вопросом.

В отеле красиво и уютно. Бассейн находится внутри между зданиями, что мы тоже для себя отметили как плюс. Посторонним прохожим не видно с улицы, как отдыхаешь.

Сильнее всего хочется поблагодарить аниматоров! Захватывающая и забавная программа, да и просто общение. Чувствуешь себя ценным гостем. Программа рассчитана и на взрослых, и на детей. Было интересно даже просто наблюдать, а уж участвовать, тем более. Вечером мы продолжали активный отдых уже в клубе. Сопровождение на дискотеки было на высшем уровне - можно спокойно насладиться музыкой и танцами. С валом впечатлений доехать обратно в отель.

фото с аниматорами

персонал вкусно аниматоры
Добавлено 22.06.17 14:12 (838 символов в тексте)

13:07 26.06.17

Антонина! Отличный-короткий отзыв. БлагоДАРим!

15:11 26.06.17

Добрый день!
Может быть вспомните, сколько стоит экскурсия в Стамбул на 1 день. Спасибо!

18:11 26.06.17

Здравствуйте!

Мы в Стамбул не ездили. Покупали экскурсии в отеле в Демре и на Тахталы. Стоили по 50$ с человека
В Демре нам очень понравился гид. Безумно интересно все рассказывал!! Адиль Хан, надеюсь правильно запомнила))) На улице в Демре стоило дешевле, но мы совсем не пожалели, что купили в отеле.

09:27 28.06.17

Кристина! Можно по интересоваться, зачем Вам на 1-день в Стамбул?

12:28 28.06.17

Данные с Кемера. На сегодня 28-06-2017 курс:
1$=3.5 lira
1$=60 ruble
1lira=18 ruble

09:30 29.06.17

Добрый день!
Вы не могли бы свой номер тел оставить? Хотелось бы созвониться с Вами, уточнить моменты.
Заранее благодарна)

07:41 30.06.17

А что Вам мешает, здесь вопросы задать? Никто же не мешает...

Все отзывы Антонина (1)