Регистрация: 19.06.14

Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
июне 2017
08.06.17 - 22.06.17

Отдых без суеты.

Отдыхали семьей из 4 человек, я, свекровь и двое детей 8 и 11 лет. Отель выбирали долго, много читали отзывов и смотрели обзоры. Приехали рано утром прям перед началом завтрака, зарегистрировались, но сразу нас не заселили, так как свободных номеров нашей категории на то время не было. Бронировали номер Гарден Фэмили в отдельной вилле. Предложили пойти позавтракать и не много подождать. Заселили нас только в 11 часов. За это время мы обошли почти всю территорию, искупались, дважды поели и вдоволь напились лимонада. Отель очень большой, на территории все утопает в зелени, все ухожено и подстрижено. Очень много кошек разных пород и окрасок, что очень порадовало детей. Большой и просторный номер с удобным балконом в виде террасы. Удобный санузел со стоячим душем. Ежедневно пополняемый минибар. Халаты и тапочки для всех. Очень понравились ежедневные тематические ужины, мексиканская, турецкая, дальневосточная, морская и интернациональная кухня. Кенди бар для детей произвел просто фурор. Проблем с выбором еды не было вообще. За две недели клубнику давали только три раза, что нас очень огорчило, так как по отзывам она должна была быть постоянно. апельсины, грейпфруты, яблоки, бананы, абрикосы и нектарины были ежедневно. Море очень теплое, пляж убирается, лежаков всегда хватает. Но если вы любитель песчаного пляжа, то вам не сюда! Галька и очень крупная! Обязательно нужна будет специальная обувь. Внимательный и вежливый персонал почти не говорящий по русски. Всегда поинтересуются как дела и спросят все ли у вас в порядке. Ежедневные вечерние шоу иногда очень даже интересные. А вот дневная анимация мне показалась очень пресной, иначе говоря ее просто нет. Отдыхом мы остались довольны. Нет суеты, столпотворения народа, шума и эффекта муравейника. Все спокойно, размеренно и без спешки. Единственный минус это забывчивость горничных мыть полы. Протирают все кроме пола. Без тапочек по номеру ходить не возможно. Отель понравился и осталось стойкое желание вернуться еще.

Добавлено 22.06.17 14:25 (1 990 символов в тексте)