Регистрация: 06.02.15
мае 2017
26.05.17 - 06.06.17

3.5

Второй отдых в тае

Начну с того,что путевка была куплена за 48тр на троих 12дней с завтраками.Так что ждать чего-то особенного от отеля не планировали.Очень растроило заселение.Как и многих нас повели в старый корпус на первый этаж с видом на помойку,в номере так пахло плесенью,что находиться было не возможно!!! будучи к этому готов я пошел на рецепшен и за 2т.б нам дали номер у бассейна.Через 20 минут всретили семейную пару которых вели в нашу первую канюшню. При этом отель не был заполнен даже на треть.Чистое вымогательство денег,но мы не расстроились(знали что так случится) в остальном отель очень даже ничего.Убирались каждый день достаточно чисто для трешки.завтраки вообще приятно удивили(реально вкусные,не ожидал от трешки)кондей работал,бассейн отличный,место расположение вообще супер.Показывают 3 Российских канала где часто идет неплохие фильмы(правда реклама убивает) Сейфа в номере нет ,но нас не напрягало, сейфов на рецепшине всем хватало.Для трешки и за такую цену отель очень даже не плохой и шума тоже не было.Рядом пляж 5мин ходьбы.Экскурсии брали не у гида и вам не советую!!! если будут вопросы пишите все расскажу подробнее

питание месторасположение цена полностью соответствует своим звездам
размещение в отеле
Добавлено 22.06.17 16:25 (1 135 символов в тексте)

00:33 22.08.17

Добрый вечер! А депозит надо вносить? И где рядом обменник находится? И хотел спросить где ужинали? Заранее спасибо за ответы.

08:58 24.08.17

депозит 1000 батт обменников очень много рядом с отелем выходите и сразу направо.ужинали в основном в центре в разных местах их там много

22:17 24.08.17

Всё понял. Спасибо.