Регистрация: 24.03.15
июне 2017
12.06.17 - 22.06.17

3.7

отдых в июне 2017 года с семьей

Отдыхали в этом отеле в июне 2017 года, на море отдыхаем каждый год уже много лет и в разных странах, отзыв пишу в первый раз. Испания , цивилизованная страна, за отель на семью из четверых человек заплатили немало, брали семейный номер, пусть даже и три звезды, но такого грязного номера не видела никогда. Я приезжаю конечно же от отдыхать , пусть иногда в номере не новая мебель, но если чисто и все в рабочем состоянии , то это же отлично. Но здесь просто не возможно было не замечать.

Жили на втором этаже 211 номер. Ужасно грязные шторы прямо над головой около кровати. На одеялах длинные черные волосы. Пришлось самой их снимать с одеяла (ребенку было холодно ночью) и бросать на пол, там они до конца отпуска -12 дней- и валялись, Раковину в туалете тоже сама мыла и зеркало и кран,. Не брала моющих средств с собой , помыла бы все, потому что в шкафу , на окнах , везде была пыль и грязь и было противно. Хотя повторяю еще раз, никогда не заостряла внимания на чистоте , главное не мне убирать. Если кто-то ездил когда -нибудь в обычном дешевом поезде у нас, то один в один.

Я понимаю поменять мебель это дорого, а здесь всего лишь убраться и впечатление об отеле было бы совсем другим.

В остальном претензий нет, нормальный отель, три звезды, хорошее расположение, хорошее качество еды в ресторане и чисто, анимация присутствует и для детей и для взрослых.

Нам приносили в последний день отдыха опросный лист из администрации, возможно их на самом деле интересует мнение отдыхающих. И если бы не ужасающе грязный номер, отель можно было бы рекомендовать.

удобное располрожение
оч. грязный номер
Добавлено 22.06.17 18:35 (1 580 символов в тексте)

23:26 28.06.17

Да, согласна, были там 4 года назад, а видно ничего не изменилось...