Регистрация: 14.07.15
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Друзья это пансион, а не отель 4*!!!

И так все по порядку. Не почитали отзывы с сестрой и поехали в этот отель, так как нам его посоветовал тур оператор! Поясню , просили молодежный отель. И вот мы приезжаем в этот отель. У нас шок!!! Мы не были в ещё более плохом отеле как этот!! Отель с 2000 годов. Старый. Несколько помещений вообще не используются ( например бильярдная). Лифт. О боги. Это холодильник( не в смысле что холодно , а он так выглядит ). Нас не сразу заселили и впринципе нас уже было невозможно не чем разочаровать, но нет. По приходу в номер с нас прямым текстом спрашивали чаевые!!! Это что за наглость . Мы отказали и нас прокляли на турецком языке. Дальше. Полотенца платные , сейф тоже и о да бинго-утюг тоже!!! За те деньги что мы полетели это отель на 2*. И ив заплатили 60 плюс топливный сбор 40 и 80$. Дёшево? Не думаю. Питание. Ну так себе. Голодные не были, но и сказать что кушали вкусно, не могу. Анимация отдельная история. Пляж. Все оттуда приходили чёрные в мазуте ( удачно искупаться ). Мы с сестрой не разу не искупались. Пляж отеля очень маленький. Берег ужасный, с него в моря не зайти. Море воняло и в нем что то всегда плавало. Контингент в отеле - люди в возврате с внуками или детьми. И так может пару пар, и то не молодых. В общем развлечений никаких. Развлекали себя сами за пределами отеля. Поэтому , молодые парни и девушки , не дай бог вам туда попасть !!! А остальным этот отель может и понравиться. Хотя там нравиться не чему. Отдельный привет хозяину! Эхей! Приструни свой персонал пожалуйста. Нахалы одни !!

никаких
сам отель питание персонал платные бредовые услуги пляж море нет виски номера
Добавлено 22.06.17 20:03 (1 521 символов в тексте)

01:30 23.06.17

В минусах "нет виски" ??? А Вы так на него рассчитывали? Только Вам по-секрету: и не должно было быть))) "Полотенца платные , сейф тоже ..." О УЖАС...))) Уважаемая, про всё это есть в описании отеля (хотя бы на этом сайте, например). И про то, что отель не особо молодёжный, не раз написано. Удивляете: отзыв состряпать не поленились на сайт зайти, а до покупки тура заглянуть сюда и почитать, что люди пишут про отель не соблаговолили? Отель, конечно, не идеален, но в том, что он не оправдал лично Ваши ожидания по "номера- нет виски- море- пляж- питание- сам отель" нужно винить себя и чуточку тур.оператора. Подходите более вдумчиво к своему отдыху и не будет разочарований.

03:34 25.06.17

Видно вы не отдыхали в хороших 4* и не бывали нигде раз находите такой отдых не забываемым. Я много где была и могу сравнить . Имею полное право. Я высказала свою точку зрения. А про то что поленились прочитать, не обязана перед вами оправдываться как и по какой причине мы оказались там. А отель и правда пансион! Удачного отдыха

23:48 25.06.17

Ну начинается...."не отдыхали, не бывали".... Это Ваши домыслы. Да и про "незабываемый отдых" я тоже нигде не упоминала, не преувеличивайте. Разумеется Вы имеете право высказать свою точку зрения, но раз Вы размещаете своё мнение в публичном месте, то будьте готовы, что Ваш отзыв могут прокомментировать. Так что слегка остыньте.
Четвёрки - они все разные, есть 4* круче пятёрок, а есть хуже троек. Нельзя по нескольким удачным отелям составить мнение обо всех 4*-ках планеты. Смотрите видео, читайте отзывы и будет Вам счастье. Спасибо за пожелание удачного отдыха, Вам того же в будущем.

Все отзывы Ольга (2)