АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 3380
Фото: 7

Бронзовый статус

1 024
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Отдыхали с мужем неделю с 13 июня, номер окнами выходил на аэропорт и без балкона. Взлеты-посадки самолетов нисколько не помешали, иногда было интересно вечером наблюдать за ними. В номере белье чистое, полотенца меняли каждый день, но вот чистота полов оставляет желать лучшего: влажная уборка почти там не делается, в углах грязь, в туалете от унитаза запах мочи, в стояке унитаза чернота ( что такое хлорка-китайцы не в курсе). Завтраки были китайской кухни, не совсем привычные для нашего желудка с утреца, поэтому спасало то, что ещё жарили яйца. Обеды и ужины, со слов отдыхающих, были ужасны. Выносить еду со столовой нельзя, оставлять еду на тарелках (излишне взятую-тоже, штрафуют, 80 юаней).

На пляже лежаков мало, сам пляж муниципальный. При купании будьте внимательны в отношении оставленных вещей, лучше ничего ценного с собой туда не брать (возле лежаков оставили шлепки Рибок и ушли купаться, когда вернулись-их и след простыл. Наши же туристы видели, что украла их уборщица пляжа, они никому не мешали и были рядом с лежаком. Искать, конечно же, никто не стал. Гид туроператора на эту ситуацию вообще никак не отреагировал. Вечерами на территории отеля бегают крысы (хотя они вечером почти всюду). Мушек кусачих практически не было, приехали домой без волдырей. Дождики никак не помешали, на наш взгляд наоборот, погода была не жаркая и купаться можно было в любое время дня. Дождик как тёплый душ.

Дополняю отзыв через неделю: с мужем оба в волдырях, причем волдыри с каждым днем все в разных местах. Сия ситуация очень напоминает китайского кожного клеща. Ни антигистаминные, никакие другие средства не помогают.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Минеральный источник на территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
просторный номер наличие чайника холодильника и сейфа кондиционер чистое постельное белье и полотенец близко к морю минеральный и радоновый источники чистая территория отеля
Минусы отеля
грязные полы беспардонные уборщицы (нет вывески на дверь что б не беспокоили) грязный туалет ванная комната входные двери номера закрываются с силой стройка рядом с отелем
Добавлено 22.06.17 20:18 (1 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (2)