Регистрация: 29.05.17
Читательский охват: 2034
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

НАШ ОТДЫХ В 2017 Г.

Отдыхали с мужем вдвоем в данном отеле. Отель очень понравился. Красивая и огромная территория. Есть где погулять. Очень красивый вид. Отель стоит на горе:основное здание и несколько бунгало. Мы бронировали бунгало и соответственно заселили нас в него. Наш бунгало был практически последним, но нас это не расстроило. Прогуляться пешком полезно, когда отдыхаешь по системе "все включено". Да и идти до основного здания 5-7 минут. Номер в бунгало был разделен на две комнаты: в одной стоял угловой диван,жк телевизор и два больших шкафа, в другой две кровати и один шкаф, также ванная комната. Места много в номере. Практически все бунгало с видом на море. В основном здании располагаются рестораны (основной и а-ля карт). Питание хорошее. Много фруктов (яблоки, апельсины, арбузы, дыни, персики, абрикосы, грейпфруты и один раз была клубника ). Были морепродукты в последний день. Все вкусно. Расстроило только то, что на завтрак каши были только один день. Очереди в ресторане были только во время ужина, так как многие обедали на пляже. В отеле отдыхаю в основном немцы и турки, были также белоруссы, украинцы, финны, болгары, иранцы и русские. Море классное!!!! Не холодное!!! Можно бесплатно покататься на каное и катамаране.Всегда были свободные лежаки, так как немцы предпочитают загорать около бассейна. Вот у бассейна лежаки были заняты немцами с самого утра. Вход в море ступеньки, очень удобно. Дно-песок. Неглубоко, море теплое. Если кто любит глубину слева на пляже есть спуск, там сразу глубоко. Здесь на пляже готовят вкусные пиццу и лепешки с сыром и зеленью. Советую попробовать. Также два бара. Справа при входе на пляж бар работает с 10 до 17 часов, а слева vip бар работает с 15 до 17 часов. В Vip баре готовят вкусные коктейли, особенно вкусный пинаколада. Этот коктейль готовят с мороженным, сливками и ванилью. В баре справа есть очень вкусный натуральный томатный сок. В 17 часов около бассейнов в баре дают очень вкусное мороженое типа эскимо в пачке. Также можно сходить по предварительной записи в рестораны рыбный, итальянский и вроде мексиканский. Блюда-бесплатно, вино за деньги. Ходили в рыбный. Все очень медленно. Блюда подают одно на двоих и то каждое в течении 30 минут. Все блюда там такие же, что и в основном ресторане. В отеле из персонала по русски никто не разговаривает. Есть только одна девушка на ресепшене, которая говорит по русски. Но она работает не каждый день. Анимация не навязчивая, нам понравилась. Такие шоу показывали!!! Есть еще винный домик. Он находится за бунгало. Там играет живая музыка. Можно там посидеть, послушать музыку и выпить вина. Также там можно купить турецкое вино. Есть еще кофейный домик. Но мы туда не ходили. Ездили в Кушадасы на маршрутке. Маршрутки останавливаются прямо у въезда в отель. Стоит проезд 1 доллар.В Кушадасы гуляли по набережной. Очень красиво. Также ходили по магазинам. Очень много скидок. Магниты купили в отеле за 3-2 доллара. Хотя можно было купить в городе всего за 1 доллар. Сладости тоже лучше покупать на рынке в Кушадасы, дешевле. Забыла написать про персонал. Очень вежливый персонал, официанты очень проворные, все быстро убирают. Хорошо обслуживают. Очень не понравилось постоянное курение немок. Они курят везде и на пляже и в ресторане. Курят постоянно. В данный отель собираемся еще раз приехать.

г. Кушадасы. Набережная.

Маргарита оценил сервисы

большая красивая ухоженная территория. море. сервис.
серьезных не нашла
Добавлено 22.06.17 21:15 (3 326 символов в тексте)

14:13 27.06.17

Подскажите, пожалуйста, вы не ходили в отеле в хамам с массажем? Стоит ли его брать в отеле?

14:14 27.06.17

15:16 27.06.17

Нет не ходили. Но те кто ходил всем понравилось. Мы в октябре опять туда приедем, сходим.

13:39 29.06.17

Спасибо за ответ!)))