Регистрация: 23.06.17
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

3.3

Очень слабенький отель

Заказали виллу на озере с видом на бассейн. Не плохо, реально виллы стоят уединенно, выход с балкончика-террасы в бассейн. Номер маленький, мебель не уставшая, белье, полотенца, халаты отличного качества. Минибар достойный. Огорчение состоит в питании. Совсем нет мяса. В обед в главном ресторане предложена рыба на пару и кусочки курицы в красном соусе. И все, ничего больше. На завтрак только яйца. Мой 11 летний сын постоянно голоден. Отсутствует обслуживание в этом ресторане, столы не убраны, свободные столы не сервировпны, крошки, капли. Не приятно находиться. И еще алкоголь плохой. Заявлены евро напитки, но по факту в лобби баре вместо мартини бьянко предложили брашку коричневого цвета с неприятным запахом. Не пробовала, вкус описать не могу. Красное вино дешовое, коктейли из месных бражек, горечь и спиртяга. Отель на 3 звездочки. Виллы могу только похвалить, пляж хорош, есть аквапарк.

Светлана оценила сервисы

виллы
питание напитки обслуживание в ресторане
Добавлено 23.06.17 09:47 (900 символов в тексте)

14:50 23.06.17

За эту цену еда и спиртное в отеле вполне приличное.Были в отеле в мае.На день рождения подали в номер огромный вкусный торт,на следующий день бутылку вина и фрукты. Особых проблем в питании тоже не нашли.Изысков нет,но все необходимое присутствует.Из крепкого спиртного был виски чивас( что еще надо).Поэтому не совсем Вам понимаю?

21:51 23.06.17

Мы находимся сейчас в отеле. ОЧЕНЬ довольны. Говяжий антрикот жарят каждый ужин. Черешня просто МЕД. Мартини действительно нет.

12:10 24.06.17

Согласна, вчера ужин был достойный. А в обед вы кушаете на улице Сиде? А на завтрак вас устраивает меню? А тот кофе, который здесь предлагают, вы бы своим гостям дома предложили? Кофе в 5 звездах должен быть хорош. И все. И по поводу чиваса, это достойный напиток, но я употребляю чуть менее крепкие напитки, наверное стоит попробовать

12:12 24.06.17

Кстати, черешня наи досталась вчера с третьего захода, уже потеряли всякую надежду....

13:07 24.06.17

Черешня каждый день.
Клубника, "без боёв" в первые три дня отдыха.
Арбуз, персики, нектарины каждый день.
На улице Сиде разнообразный выбор блюд, в т.ч. мяса, курицы.
В ресторане на обед мясо и курица (в двух видах приготовления) есть всегда.
Про завтрак вообще непонятно.
Яйца жаренные (яичница), омлет, яйца варёные двух видов (5 и 7 мин), сосиски в соусе, рыба копчёная.
Про количество салатов, оливок, зелени даже писать неудобно.
Ужин всегда два вида рыбы, мяса, курицы.
Из слабых напитков всегда есть как "настоящий" Бейлис, так и "местный". По вкусу практически нет различия.
Всегда можно заказать джин как с тоником, так и с настоящим лимонным соком.
В отеле были с 13 июня (раннее утро, 9 часов) до 21 июня (поздний выезд, 19 часов). В главном здании. Нам там больше нравится.
Видимо с автором мы были в разных отелях.

13:32 24.06.17

На завтрак обязательно есть апельсиновый фреш.
Кофе есть на нулевом этаже, в турецком кафе. Его приготовят прямо при вас.
В других местах обычный растворимый. Вроде Нескафе.

14:40 24.06.17

Совершенно солидарен с Андреем! Кофе внизу отличный,в лобби - так себе! Я кофеман! В мае фреша на завтрак не было,не очень то и нужно было! Мартини было и россо и бьянко,амарето - жене нравилось.До этого отеля мы были в Суено Белеке - особой разницы я не увидел,там просто пафоснее,а здесь как то душевнее!Но тот отель намного дороже.Сейчас рассматриваем отдых в отеле на сентябрь!

14:42 24.06.17

В главном здании мне тоже больше нравиться!

14:44 24.06.17

Чивас можно мешать с разными соками - очень вкусно,я же пью чистый! Причем он там настоящий!

15:43 24.06.17

Мне тоже нравится чистый Чивас. В ожидании рейса (была задержка) перебрал друга Чиваса :( . Автобус заставил ждать... :(
Соки в основном пакетированные. Из них мне нравится томатный. Немного солоноватый.
А с джином есть лимонный сок (он не всегда бывает в баре на пирсе, но часто в баре перед пляжем). Натуральный, на сколько я понимаю.
В мае, вероятно, ещё не было урожая апельсинов. И фреша не было. А так он всегда в конце зала, где диетический стол. В октябре был. В июне-июле всегда был.

16:27 24.06.17

Если сок надо было где-то искать,то мы этого не делали.Возможно,что он действительно был.Авто отзыва,очевидно,тоже его не искал.

14:30 25.06.17

Почему в 5 звездочном отеле нужно что-то искать. Свои достоинства отель должен демонстрировать. В турции в хорошем отеле должен быть хороший кофе. Это вопрос имиджа. А если отель своих гостей не уважает, то заставляет искать этот незамысловатый сервис. И сегодня 25 июня было трудно найти место в обед на улице Сиде. Взяли роллы и гамбургер, ходили взад-перед по забитому залу. Все бросили и пошли в гланый ресторан, но там с местами не лучше. Едва присели, а скатерть загажена. Приборов нет. Почему обед в отеле 5 звезд за 125 рублей превращается в пытку? Почему гостей настолько не уважают? И еще прежнему оратору хотелось заметить, а что пряные оливки и маслины я одна на завтрак не ем?

15:40 25.06.17

Светлана, мы сейчас отдыхаем в отеле. По поводу мяса ( мы приехали 18 июня) - на ужин СТОЛЬКО мяса, что и не знаю. И антрекот жарят, и котлеты, и ягненок. Курица и с соусом, и с овощами, и на гриле. Завтрак: 2 вида яиц, яичница, омлет, 2 вида сосисок, море йогуртов, зелень. На ужин мы пр ходим в 19.50 где-то и ни разу не ждали черешню. Сегодня у мусульман праздник. Тоже пришли в обед на улицу Сиде, народу многовато. Пока посмотрели чем кормят, послушали национальную турецкую музыку-тут и народ немного разошелся, столик освободился. Баран на вертеле, мидии в кляре, чебуреки или что-то типа этого, национальнын сладости, салаты, зелень. А по поводу кофе-когда идем на пляж (у нас семейный номер, кстати очень просторный оказался), то просто невозможно пройти мимо турецкого кофе на песке и чая. А вечерние шоу. Это хорошие, достойные выступления. И хотя моя 9-летняя дочь уже выросла из детского клуба, но с удовольствием смотрит мини-диско, пританцовывая на месте.

16:54 25.06.17

35 градусов жары, вместо обеда послушать национальную турецкую музыку, очень хорошо, но лучше бы они поставили дополнительные столики в теньке. Нам так как вам не повезло. В этой толчее, в жаре, под национальную турецкую музыку нам столиков не досталось
И мидии и прочие национальные блюда несомненно хороши, но почему в таком нездоровом ажиотаже, нельзя ли гостям сохранить яеловеческое достоинство, и не толкаться, не бродить между забитыми столиками вместо ожидаемого национальног вкуснейшего обеда? Или в отпуске также требуется собранность, ловкость и выносливость? Если задуман праздник в отеле, значит он должен быть задуман для всего количества отдыхаюших. Нам черешея достается с третьего захода. Два подхода чашка оказывается пуста. Но если набраться терпения, запастись оптимизмом, поставить цель, идти к ней реешительно, то конечно черешня будет добыта.

17:43 25.06.17

Мы с обеда уходили в 13.30 где-то. Народа было совсем мало, а еды столько же. У меня этот отпуск выдался внезапно и, о чудо, всей семьей. И может была толчея небольшая, и столик пришлось поискать, но моего отличного настроения это никак не портит. И черешня нам всегда достается с первого подхода))))))) удачного вам отдыха

20:25 25.06.17

Мария, я тоже планирую с семьей (нас четверо с детьми) в этот отель поехать, хотим взять семейный номер, но фоток нигде не могу найти. Можете описать, что он собой представляет? Или фотки..

21:18 25.06.17

Юрий, мы отдыхаем вчетвером: я, муж, дочка и мама моя. При входе в номер есть маленькй холл, из него 3 двери. Одна дверь-это ванная с туалетом. Причем, так интересно сделано -туалет как бы в закутке и дверь в ванную является и дверью в туалет. И две спальни. В одной одна большая кровать, тумбочки, шкаф, холодильник, тв, кресла-стулья, 2 зеркала. Все, что обычно бывает в номерах. А в другой комнате все тоже самое, но 2 раздельные кровати. И из двух спален выход на балкон ( маленький достаточно. Сушилка, столик, 2 плетеных кресла).

21:26 25.06.17

Нет, отель все-таки гнусный. Количество гостей в разы превышает возможности инфраструктуры. За 30 минут до начала вечернего концерта места все заняты. Увы, сохранить остатки дрстоинства здесь нельзя. Нужно заранее бежать, хватать, перепрятывать. И сегодея мы мимо кассы, а завтра мы усядемся сранья в амфитеатре, и уже кто-то другой не попадет на вечернее представление. Гости поставлены в удручающие условия. Кто первый встал, того и тапки. Остальные внутренне группируются, для следующего рывка. А в отпуске хочется иногог. Жаль.

08:21 26.06.17

Хороший отель за такие деньги, если хотите большего, вперед и с песнями, но и цена Вас капризные "русские" не порадует. Что за привычка, блеять на месте без повода. Хотите, чтоб Вам слюнки подтирали? Отели класса люкс дороже в два раза, а то и больше, вот туда и .............! Suenо качественная пятерка!

11:08 26.06.17

Совершенно солидарен с Вами! Мы отдыхали в Гюрале Текерова,заплатили 3 тыс. зеленых.Очереди все равно были,особенно на ужине.Но там не было той душевности,как здесь.Здесь есть недостатки,если их искать.Тем более,если нет настроения.Отель стоит этих денег.Мы заплатили 980 зеленых.Что еще надо?

12:00 26.06.17

)))) Полностью поддерживаю Вас!!!

12:01 26.06.17

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась-подарите ей сначала хорошее настроение (Бенедикт Спиноза)

19:48 26.06.17

Увидела отзыв и не смогла, как и многие,пройти мимо
Читаю и содрогаюсь, были в отеле несколько лет назад с семьёй, неужели всё так испортилось?
Но, увидев мнения других гостей отеля, лишь захотелось задать вопрос Светлане, автору отзыва.
Сколько ночей вам обошлись 125к?
Какой отель в этой же ценовой категории Вы знаете лично или по отзывам близких достойней и лучше этого? Чтоб и Мартини наливали, и бассейны в тени без толчеи и толпы, и пляж песчаный отличный и тд.
Собираемся в этом году снова в Турцию с ребёнком, вдруг действительно "не туда" собираемся

22:49 26.06.17

Анастасия, мы отдыхаем 11 ночей. Пожалуй, если бы у меня были конкретные приоритетные отели, я бы туда и направилась. Но к сожалению, невзыскательный турист даже пятизвездочному отелю прощает серьезные промахи. Есть критерии уровня 5 звезд, и не я их придумала, и оплачиваю их по заявленной ими стоимости, однако качественного отдыха не получаю. Это обьективная реальность и с настроением, уровнем оптимизма, происхождением, национальностью, возрастом и половой принадлежностью это не связано.

23:09 26.06.17

Я и не говорю, что это с чем-то связано, просто если у вас есть собственные критерии 5 звёзд, они, скорее всего, основаны на собственных наблюдениях и опыте посещения каких-то ещё отелей. Вот и прошу совета, какие отели 5 звёзд в Турции, на ваш взгляд? соответствуют заявленному уровню и не вываливаются при этом из озвученного бюджета. Или, если ранее вы отдыхали только в Риксосе, Ликии и допустим Дельфинах, так и скажите, что, мол, зря попытались сэкономить, это не тот уровень, одно разочарование.
Поверьте, Суэно очень далеко до "плохой" и "гнусной" 5-ки, а их сейчас предлагают агенты великое множество

07:46 27.06.17

>> а что пряные оливки и маслины я одна на завтрак не ем?

А пряные оливки с маслинами Вам чем уже не угодили?

14:14 27.06.17

Отзыв абсолютно не соответствует действительности.
Можете на него не обращать внимания и ехать в Sueno.
Отдохнёте с удовольствием!
Искать ничего не надо. Всё находится на своих местах. Если не знаете где - обратитесь к официантам. Подскажут. Очень многие говорят по русски.
Раз Вы были с семьёй несколько лет назад в Sueno, то Вам не надо будет на завтраке "искать" фреш. Он всегда на одном месте. Там же где был, например, 5 лет назад.
Мартини наливают, "настоящий" Бейлис тоже наливают.
Очереди бывают во всех отелях. Но думаю 2-3 минуты, пока жарятся яйца, вряд ли можно назвать очередью.
К своим гостям отель очень внимателен. Если есть возможность всегда всё объяснят, помогут. В этом году, 13 июня, заселение заняло 15 мин. Это вход в отель, заполнение анкеты и подъём в номер на 3-м этаже.
В один из вечеров на ужине к нам в течении 3-5 минут подошли 3 (!) официанта и спросили какие напитки мы хотим к ужину.
Ну а стоимость за 8 ночей была - 103000руб (на двоих).

18:06 28.06.17

Видимо вам есть ч чем сравнивать, в главном отеле, Андрей, вам понравилочь больше. Чем где, Андрей? Чем в виллах? А вы там были, Андрей? И что вам не понравилось в виллах конкретно? И еще, уживительная способность иных индивмдуумов коментироваит чужие коментарии, давать оценки чужим оценкам. От скудоумия видимо....

18:24 28.06.17

Да, судоумный я. :)
Но у меня хватает ума не оскорблять оппонента. И пишу более-менее грамотно и понятно. У "умных" бывает отсутствуют эти качества. ;)
И в виллах я бывал. За 5 посещений Sueno где я только не бывал. И чего только не едАл в Sueno. :)
А для таких же скудоумных, как я, напишу, что мне не нравится в виллах.
Во первых, далеко до ресторана и, соответственно, до пляжа.
И пол в номерах кафельный, а в главном здании ковролин. Ногам приятнее.

14:44 30.06.17

По моему,это уже клиника!Девушка уже достала всех!

00:08 01.07.17

да норм девушка ))
отрицательные отзывы и коментарии очень имформативны

1. по поводу кофе
как понимаю, приличный кофе (не из автомата-растворимый) варят в двух местах - турецком кафе (кофе по турецки) и в кофейном баре (не знаю как называется правильно) рядом лобби? там по прежнему шикарная кожаная мебель? ))

2. концерты турецких звезд по прежнему проводятся в отеле? )) так? )))

(приезжаем в воскресенье, были несколько лет назад )), понравилось очень многое в Суэно)

14:28 02.07.17

Самое большое неудобство в виллах,касается 1 этажей,не отдохнешь с открытой дверью,все проходящие интересуются твоим самочувствием!Никакой интимности! Виллы,выходящие на дорогу - вообще песня!Кстати,в конце сентября-начале октября не собираетесь в отель? Я планирую!

15:48 02.07.17

Добрый день!
Для меня основное "неудобство" вилл это удалённость. Зато тем, кому нужна уединённость, очень здорово.
А с открытой дверью и в основном корпусе не отдохнёшь :) )))
Вряд ли в этом году поедем в Турцию. У супруги отпуска не будет, а одному ехать скучно.
Хотя до конца сентября дожить надо. В том году тоже не собирались, а в октябре съездили.

15:53 02.07.17

В турецком кафе точно варят кофе, а вот рядом с лобби я давно не был (всё больше в любби). Но раньше стояли обычные автоматы.
Концерты каждый вечер. Места есть, но самые "центровые" занимают рано. Впрочем, как и везде.
На счёт информативности отзыва есть сомнения, в части касаемой еды.
Ну не одни яйца на завтрак!
И мяса хватает.
Про торты и выпечку вообще молчу. Их много и вкусные!

00:04 03.07.17

25 июня обед был для всех на Улице Сиде, праздник они так отмечали, поэтому и газовые плиты вытащили туда же, чтобы с пылу-жару подавать. 3 дня. Барашек был прелесть, стол можно было найти, кто-то освободил и официанты убрали тут же.
Если вам не достались места в амфитеатре в партере - поднимитесь на второй этаж, там прекрасно все видно и слышно, и народу не так много, плюс обдувает ветерком и не так душно.
К сожалению, бар, что был несколько лет назад между лобби баром и главным рестораном, закрыт. Зато там теперь играет каждый вечер живую классическую музыку какой-то седовласый музыкант, навевая романтическую обстановку и настраивая ваш желудок на пищеварение)).
Кофе в аппаратах Мико, раньше Якобс был вкуснее, но мы брали там только капуччино либо горячий шоколад, натуральный только в туркиш-кафе в турке.
Про завтраки. Помимо оранж-фреша в детском отсеке и перечисленных видов яиц и омлетов в основном ресторане, 2-3 видов сосисок и сырно-колбасной нарезки - еще и геркулесовая каша есть. Ее ставят дальше за поворотом, после яичницы, где вечером на гриле готовят 3-4 вида мяса и рыбы. Для похмельных граждан с утра в начале ресторана - яйла (суп на любителя турецкой кухни). Оладьи, к ним - мед, около 10 видов варенья (клубника, ежевика, абрикос, апельсин...). Ну или кто-то тосты делает и их поливает всеми этими сладостями

18:01 04.07.17

Мария, здравствуйте! Мини диско каждый день?

12:24 05.07.17

Светлана, добрый день!
Я был в отеле с 24 июня по 1 июля, причём в пятый раз! Это совпало с последней неделей Рамадана и столы ломились от мяса, особенно баранины, тунца и телятины, не говорю уже о курице и индейке. А также на улице Сиде были мидии, салаты с морепродуктами и т.д. Если приходить позже всех, то наверно и можно не найти места, но места постоянно освобождаются. Поэтому не понимаю, где Вы были в это же время? По поводу алкоголя, кроме Чиваса 12летнего, там ещё оригинальные: Гордонс, Бифитерс, Бейлис, ром не помню какой. Кофе-машина делает кофе из зерна, поэтому претензии к ней.

16:25 05.07.17

Открытая дверь на балкон! Кофе в лобби не понравился - кислый(на любителя).

14:45 06.07.17

Совершенно согласен!

17:58 11.07.17

Возьмите лучше 2 стандарта, на ресепшен попросите рядом - дешевле, к тому же появится 2 санузла - 2 душа и 2 унитаза, 2 мини-бара. Были в Фэмили раньше, в 2009 в этом отеле, но в этот раз решили сэкономить. Все также, только лучше в 2 раза!

16:28 18.07.17

Нахожусь сейчас в отеле с дочкой 5 лет и мужем. Питание отличное. Каждый день говядина в разных видах, очень вкусно, она тает во рту. Много салатов, гарниров, всегда есть курица и рыба. Про сладкое вообще молчу. Арбузы сахарные.
Живем в Villa garden.

16:29 18.07.17

Кстати, не забудьте взять мини утюг, в Концепции лето 2017 гладильная комната не предусмотрена. Глажка стоит очень дорого.

14:12 19.07.17

Андрей, ну зачем вы спорите со Светланой))) Наоборот, хорошо же - Светлана мало того и сама туда больше никогда НЕ поедет (а значит этот оазис как был так и останется замечательным синтезом атмосферности и качества за адекватные деньги, но уже только для понимающей этот факт публикой), так ещё и многочисленными опровержениями со стороны прочих (притом заметьте, большинство - те, кто там БЫЛИ ОДНОВРЕМЕННО С НЕЙ) развернёт дискуссию против себя.
Я вот сколько туда (в Суэно) езжу, в конечном итоге, туда же и возвращаюсь, просто потому что перебрав тонны материала по прочим вариантам не хочу рисковать, а ехать в отель более высокого класса 1) не хочется переплачивать, ведь тогда же можно в Доминикану слетать; 2) не хочется столкнуться с чрезмерно пафосной публикой, чье мироощущение будет мне мешать отдыхать.
Ребята, видно же, что в данном случае сравнение идёт с априори несопоставимым классом обслуживания, об этом уже все писали давно по Суэно, да и я тоже в каком-то из своих отзывов. Какой в этом смысл...
Ещё вот что - не будь подобных отзывов, согласитесь, картинка была бы чрезмерно радужной. Так что пусть такие туристы как Светлана оставляют своё мнение, заставляют людей искать, сомневаться, а в итоге все равно те, кто знает цену своему отпуску вернутся в место, которое дарит эмоции позитивные на год вперёд)
Лично я свой выбор сделал, поеду в сентябре и уже предвкушаю замечательный как и всегда отдых)
Снова завалю вас фотографиями с 2х камер))

16:27 19.07.17

Согласен! Рассматриваем отель для отдыха на сентябрь пока 3 семьи! Только цена на отель завышена.Дождемся понижения! По отелям более высокого класса не согласен.Были в Суено Белек - классно и публика там демократичная! Правда на 500 зеленых дороже на 2-х. Доминикана - бомба. Были 4 раза.Пока не тянем! Тетку предлагаю уже оставить в покое! Вы же мужики и не мужицкое дело бабам перемывать кости! Мира всем!

16:50 19.07.17

Николай, да в отношении стоимости на тур в отель ситуация неизменная) Не хотят снижать, понимают, что как ездили к ним, так как и будут ездить. В 2015м году в мае был крайний раз заранее брал тур по не самой приятной цене, а как купил спустя неделю цену снизили на 500$, что было не особо приятно) Откуда инфа, что отель может стоить дешевле, когда рассчитываете брать тур?
В Суэно делюкс всего-то на 500$ дороже? Интересно, надо сравнить, почитать. Раньше было сильно дороже.
Николай, а я собственно Светлану-то и не трогал, так что не ко мне ваше предложение об оставлении её в покое))

16:51 19.07.17

Андрей, ещё вопрос к вам. Не спрашивайте как я догадался, но вы ведь через Level travel тур брали в отель, верно?) Подскажите, как оно, не страшно он-лайн покупать? Я сам хочу таким же образом взять тур.

14:29 21.07.17

По поводу тети это для всех,чтобы ее уже не трогали.Наверное просто у нее отдых не задался! Буду рассматривать цену на конец сентября-начало октября недели за две до начала отдыха.Расчитываю не более 1,5 тыс.зеленых на троих. В инете покупать не советую,могут кинуть.Да и у нас это реально дороже,чем у своих в агентстве! Также рассматриваю Litore Resort Hotel & Spa 5*,он дешевле зеленых на 300 на троих,но новенький и рейтинг выше! Мира Вам!

22:34 21.07.17

Боюсь Вас ввели в заблуждение. Даже Гольф стоит в полтора раза дороже, а ДеЛюкс минимум в два. "На 500$ дороже" теоретически возможно, если брать 2-3 ночи, но это не серьезно. Были два года назад в Гольфе, пользовались всеми благами Делюкса, но уж больно много в этом году за него просят. Посему решили посетить Сиде.

14:52 22.07.17

Речь именно о Гольфе! И тихо,и комфортно! В Делюксе шумно и своеобразно на любителя! Мы отдыхали в Гольфе 1495 зеленых на двоих на 9 дней! Поэтому совершенно реально в Гольфе отдохнуть на 500$ дороже.Но у меня их на сегодняшний день на отдых нет!

11:01 23.07.17

Привет, Юрий!
Да, тур покупал через Левел Тревел. Уже третий раз. Абсолютно нормальный сервис. Если что-тот непонятно всегда можно созвониться. Оплата в два платежа. Пакет документов дня за два до вылета. Если рейс задерживается предупреждают.
А вот мониторю туры на нескольких сервисах. Но, касательно Sueno, Anex tour всегда дешевле и с вылетами из Питера очень удобен. Хотя бывают задержки. Осенью 2016 из Питера на 5 часов задержка. В этом году из Турции на 13 часов. Но для нас обратная задержка не составила неудобств.

13:06 23.07.17

Сейчас на Anex tour продают туры на весь сентябрь в Sueno по достаточно низкой цене.
Смотрел вариант из СПБ (думаю понятно почему), на 7 ночей. Стоимость такого тура практически неизменна весь сентябрь. Исключения - 2, 5, 7 и 9 числа. Всего 93998руб. (Тур - 89165 и топливный сбор - 4833). Падение стоимости начинается с 25 сентября. Уже 1 октября тур стоит - 76237+топливный сбор. Тур на 8 ночей - 98227+топливный сбор. Вылеты у Anex-a, по крайней мере из Питера и Казани удобные. Ночью туда и вечером из Анталии.
Чего-то мне не очень верится, что будет удешевление туров. Если только, конечно, доллар вместе с евро катастрофически не упадут.

14:48 23.07.17

Здравствуйте все! У нас в Харькове сейчас бронирование через Анекс в Суено на 3 сентября на 3 чел.- 120 тыс.руб. - это догоровато! Будем тогда ждать конца сентября снижения цены до 93 тыс.Мира всем!

21:34 23.07.17

На троих у нас дороже.
7 ночей - 2194$

21:52 23.07.17

У нас 1931 $ на троих на неделю на 3 сентября с Харькова!

09:34 24.07.17

Смотрю тур с 25 сентября на 13 ночей на двоих, выходит 129 тыс. Вполне нормальная цена на мой взгляд именно за такой период отдыха. На мой взгляд более 90 тыс на 7 ночей - дороговато.

10:05 24.07.17

C 25 сентября на Anex туре идёт снижение стоимости. С 1 октября около 80 тыс на двоих на 7 ночей. А после 5 октября нет продаж туров.

10:11 24.07.17

Туры от Библио-глобус смотрели? У них вылеты а/к Россия, а не плохонькие чартеры. Но хотя вероятно это более для Москвы применимо. И по цене судя по всему дешевле чем анекс.

11:19 24.07.17

Я смотрел Библио. Россия от нас летает. Это Питерская компания. Использует самолёты оставшиеся от Трансаэро. Боинги большие.
Но вылеты удобнее с Анекс. По стоимости туров почти оно и тоже. Например, у Анекса на 24.09 получается 103100, а у Библио Левел выдаёт цену - 104208. Это из Питера.
А с вылетами туда у Анекса утром в 6 в Анталии, а Библио в 17:40 приземляется.
Обратно время практически одинаковое.

11:20 24.07.17

Это на 8 ночей.

11:33 24.07.17

Тоже сейчас сравнил, смотрел 10 ночей у анекса - вышло 95 тыс (но я не уверен, что это С ВКЛЮЧЕННЫМ ТОПЛИВОМ). Если 95 тыс будет уже за полный тур на 10 ночей, то я конечно куплю, цена хорошая в целом. Только я не с 24го (24го - Московский марафон, я участвую), я именно с 25го сентября. А вы, Андрей, осенью полетите туда?

11:42 24.07.17

Я думаю, что это без топлива. У Анекса всегда отдельно туры и отдельно топливо.
Чтобы получить истинную цену надо на сайте Анекса нажать кнопку пересчитать. Тогда будет правильная цена. Сейчас топливный сбор на Анексе на двоих - 4833руб. Меняется от курса доллара.
Не всегда на Левел отражаются все туры. Сейчас Анекса почему-то нет. Можно или ждать, или позвонить им и спросить почему нет такого-то тура. Так было у меня в 15 году. Позвонил, спросил, тур подтвердили и он появился в поисковике Левела.

11:45 24.07.17

Вряд ли. У жены отпуска уже не будет. И если уж лететь (вдруг неожиданно) то можно 1 октября. Реально на 15000руб дешевле.

16:01 19.02.18

Не смогла дочитать эту перепалку до конца, но вижу все свои здесь) хочется узнать, а какой завтрак у вас дома? Еслм в суено есть нечего....на Кипр съездите, вот там раздолье, в 2 р дороже и все за доп.плату, и та же коксака, а после воробьев вообще не убирают, шоу нет, лежаки платные, пить нечего..но хорошее настроение на отдых - вот главное.