Регистрация: 24.03.14
июне 2017
08.06.17 - 22.06.17

Очень приятный отель с вкусными ужинами, хорошей территорией и отличным персоналом.

Хороший отель в своей категории. Чистенький, глаз радует, лежаков у бассейна всем хватает, уборка и смена белья и полотенцев регулярная, без напоминаний. Тематические интересные ужины, по чу-чуть, НОО вкусно и качественно!! Расположение очень удачное, до пляжа и набережной Фиг Три Бэй 20 мин, до центра 30 мин обычным шагом - совершенно не напряжно, а в удовольствие прогуляться после ужина. До моря 5 мин, приятная бухточка с хорошим песочным заходом, для детей рай, и взрослым можно с маской у камней поплавать)). Мы довольны, отдохнули с детьми отлично, ПЕРСОНАЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО - Все вежливые, приятные, делают свою работу! Однозначно рекомендую друзьям.

Добавлено 23.06.17 17:16 (664 символов в тексте)

11:25 28.06.17

Подскажите,пожалуйста, какие телевизоры в номере? Я имею ввиду можно ли на них смотреть свои фильмы через USB?

11:50 28.06.17

Добрый день. ТV плоский, думаю должны быть входы).

13:08 28.06.17

Здравствуйте подскажите пожалуйста на пляже шезлонг и зонт платно, а потом можно уйти и с чем опять лежать или надо второй раз оплатить?

13:18 28.06.17

Добрый день) 2,50 евро за штуку (лежак или зонт)), выдают чек, все лежаки пронумерованы) пользуетесь, предъявив чек, целый день.

09:18 11.07.17

какие цены в таверне рядом и порции подскажите?? и есть ли супы?

13:13 11.07.17

Цены как везде, горячее блюдо большие порции от 10 евро, суп 1 вид куринный и вкусный - 4евро, сок 3 евро стакан, вино 4 евро бокал

01:15 13.07.17

Подскажите, пожалуйста, можно ли на пляж приходить со своим зонтом и ковриком. Если можно, то на какой. Едем первый раз.

11:03 13.07.17

Можно, на любой пляж, какой нравится) На всех пляжах есть места для своих подстилок )), главное , чтобы по кол-ву народу хватило)

Все отзывы Марина (11)