Регистрация: 31.05.17
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

3.3

Разочарованы

Отдыхали с семьей, я с женой + маленький. Номер на первый взгляд норм, но спустя 10 минут замечаешь по всем углам мусор оставшийся от прежних жильцов, за все время нашего пребывания он так и небыл убран, добавился ещё наш. Постельное через раз стелили рваное но всегда чистое. Холодильник водой не пополняли.

Анимация детская отлично, анимация для взрослых посредственная.

Питание однообразное, много битой посуды, попадалась грязная посуда, воробьи совершают налеты на тарелки с едой особенно много в обед, ни крабов ни раков за все время небыло. Фрукты как из пятерочки. Коктейли фруктовые это что вроде концентрированного юпи, пиво норм. Детское меню всегда из двух блюд.

Пляж - без слез не взглянешь. Камни в воде огромные, даже в коралловых тапочках аккуратно надо заходить, (справа через отель отель nirvana там пляж и заход в море песочные с детьми туда можно сходить на пляже отдохнуть). Пляж маленький и узкий. С детьми играть на пляже невозможно. Песок только в зоне лежаков, но качество песка не айс перемешан с камнем. Вода в море немного мутноватая. Отдыхающие во основном семьи, соседний отель очень громкий пару ночей до утра музыка долбила, а шумоизоляция на низком уровне. Гид наш Хасан разводящий, агрессивно впаривал дополнитеную страховку и экскурсии, по экскурсиям предлагал купить прямо сейчас так как потом не будет возможности, 28 отелей обслуживает, но видели его мы каждый день с утра до вечера.

Интернет ужасный максимум переписываться по мессенджерам, берут плату за каждое устройство, за неделю берут 15$ с устройства. Советую купить симкарту местную чем пользоваться услугами интернета от отеля.

Слева от отеля в 700 метрах (на указателях пишут 400м) нормальный рынок, все что мы хотели купить было.

Александр оценил сервисы

относительно недорогой детская анимация нет тагила ☺
интернет пляж рваное постельное белье однообразное питание уборка в номере анимация взрослая шумоизоляция
Добавлено 23.06.17 20:00 (1 736 символов в тексте)

12:31 27.06.17

Александр, добрый день ! Чемпион - бюджетный отель, т.ч. ждать крабов и деликатесов нереально - это вам в Нирвану надо было или в Риксос, но там цены на порядок выше. Камни у всех отелей в Бельдиби. Несколько лет назад был завезен песок в отели, но его смыло в море, полежал сезон всего. Кстати, в Зигане забетонированный пляж, песка нет, в воду заходишь как в бассейн прямо с берега - может, вам интересно будет. Если вам нужен песок - то это в Белек, там все побережье песчаное, можно заходить в воду с берега. Но в Белеке ценник выше Кемера. Поверьте, уборка в Турции везде на одном уровне, даже и в дорогих отелях плохо моют ( почитайте отзывы- везде жалобы на грязь), такова турецкая действительность... мы объехали много отелей разного уровня, но в этом году возвращаемся в Чемпион - нравится, что мало народу, тихо, нет тагила , можно загорать на газоне. Поверьте, есть много положительного за такие деньги!

14:11 29.06.17

С такими запросами Александр выбирайте отели другого уровня, если денег хватит. Чемпион отличный отель, вернусь туда ещё раз обязательно. Всё, что вы перечислили, я согласна, но я думаю и в дорогом отеле вы найдете минусы. Я была одна с двумя детьми, и мы остались довольны!

14:39 29.06.17

я согласен, этот отель не мой уровень )))) а на лучший уровень денег пока нет ))))

Все отзывы Александр (1)