Регистрация: 23.06.17
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

3.8

Хорошая четвёрка за адекватные деньги.

Отдыхали в середине июня. Почитали отзывы и ожидали худшего. Да, мебель старенькая, полотенца не совсем белые, и горячей воды из крана вы не дождетесь. Для меня самым большим огорчением оказалось холодное море, но к отелю это не имеет отношения. У отеля три бассейна на любые запросы (когда ветренно было, купались в закрытом). Есть небольшая детская площадка. В столовой есть детские стульчики для кормления. Питание нормальное, правда отель большой (лично для меня это минус) и некоторым казалось, что еды на всех не хватит, они вставали в очередь перед столовой за 20 минут до открытия и расталкивали толпу голодных у окорочков. Впервые такое увидела. Поэтому приходили ближе к концу. Каждый вечер анимация, почти всегда интересная, аниматоры - хорошие ребята, не навязчивые, с утра занимали всех желающих конкурсами и играми. Комнату попросили в блоке С, дали с видом на тихий соседний отель (по его территории утром ползает черепашка), кроме реактивных двигателей кондиционеров на балконе, спать никто не мешал. Полотенца для пляжа покупали в MGM в 5 мин. ходьбы, так как из отеля брать нельзя. До моря 7 минут неспеша, мы прогулялись направо по набережной, купили пару экскурсий у ребят в "Haco tours" и пользовались их лежаками бесплатно. Отдых нам понравился, возможно, вернусь в этот отель.

Евгения оценил сервисы

море близко питание территория
Добавлено 23.06.17 21:51 (1 307 символов в тексте)

11:52 04.07.17

Вы сильно приукрасили свой отзыв. Отель шлак редкий

18:12 17.07.17

Я соглашусь с отзывом!!!
Зачем преукрашивать? Это мнение человека. Оно имеет место быть.

10:00 03.09.17

Если вы тратите 27 тыс. руб. на путёвку (12 ночей, всё включено), на что вы рассчитываете? Потратьте в два раза больше и останетесь довольны.

Все отзывы Евгения (3)