Регистрация: 23.06.17
Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
мае 2017
28.05.17 - 08.06.17

4.2

Первый раз в Греции, муж от отеля в восторге

Отдыхали в этом отеле я с мужем и дочкой 1,5 годика, а также с сестрой мужа и с ее ребенком 2 года. Вылет был ночью, поэтому по прилету нас заселили не сразу, часа три мы ждали когда заселят. Несмотря на то что у нас маленькие детки, заселять быстрее нас никто не собирался. Зато как обычно разрешили идти на завтрак и муж поставил чемоданы в какую то отдельную комнату с чемоданами там же мы и переоделись.

На завтраке нас встретил приветливый официант (Манолис, ему 20 лет) Так как мы после перелета не спали всю ночь, то голова у нас соображала не сразу и мы 3 раза пересаживались в ресторане за стол, то дует кондиционер то мало места и все это время нам помогал этот парнишка, без проблем передвигал детские стульчики которые он принес нам сам, перемещал посуду от стола к столу, и отключал кондиционеры. Все это вполне с было сделано с уважением и пониманием к нам. Не было натянутой улыбки как у Турков. А все вполне естественно. Было очень приятно.

Заселили в номер 6009, это первый этаж и там заселяли семьи с детьми в основном, выход сразу на улицу, что очень удобно если есть малыш. Номер чистый но я не в восторге, мебель обычная, нет шика. Но все вполне приятно и соответствует фотографиям с сайтов.

Анимация детская вечером довольно веселая дискотека, но аниматоры делали такие лица будто устали. Одна аниматор Виктория, русскоговорящая всегда была на позитиве!

Для детей :

-две десткие площадки, закрытые, хорошие качели. В комнате для деток маловато места, но и детей там было мало ,там пазлы, краски карандаши и тд. Особого веселья там не увидела, дети сами себя там развлекали.

-питания никакого для детей младше 5 лет полезного я не видела. На завтрак все жареное, любые виды фри, сырные шарики, картошка и тд. сосиски. Была одна каша но она не на детском столе, это что то типа гречки сырой залитой толи молоком толи кефиром пока не размягчится. Супы на обед острые в основном. Один раз была картошка пюре и фрикадельки. Есть творог и йгорут но на ужин не всегда было это свежее. Моему ребенку 1,5 года и готовила я ей там сама, кушать она отказалась в главном ресторане.

Еда для взрослых разнообразная вкусная и сколько бы не скушали чувствовалась легкость в животе. Креветки мидии кальмары рыба красная мясо на гриле мясо тушеное курица индюшка все это вкусное и нет многих трав и специй.

Минус для меня это отсутствие подносов в ресторане и чая на обед и ужин, а так же встречались недомытые тарелки.

Уборка в номерах каждый день и очень сильно пахло хлоркой и она шипела в ванной на полу если прихоидил сразу после уборки, даже открывали проветривать.Но меня это радовало.

Бассейнов очень много, ходили в детский пофоткаться(ребенок боялся большого количества воды) и я заметила ошметки и хлопья в детском бассейне, но водичка теплая, горки отличные аниматоры там их развлекают)

В самом отеле есть магазинчики, где можете купить все для купания и одежду, но советую идти в супермаркет по пути к пляжу, там дешевле в два раза.

А еще дешевле если пройдете в сторону Кристал шопинг центра, там дешевле еще в два раза от супермаркета.

Все пугают дорогой к морю и обратно, нам нравилось гулять там, нравился минизоопарк, кормить зверей, ребятишки в восторге. есть запах но он незначительный, просто там козел и он метит.

Пляжи хорошие, песок, но на ближайшем очень много ключей и вода холоднее.

В целом мне все понравилось, добрая атмосфера, мало русских, в основном немцы и англичане,датчане.

Муж в восторге, потому что не он гонялся с ребенком целый день, а наслаждался отелем!

Кстати в снек барах только пицца и мороженое, ну иногда были вафли.

Из напитков пиво вино все вкусное. Соки,газировки и тд.Если захотите чай на обед или ужин прийдется уходить в снек бар и там пить горячий чай.

Еще из минусов рядом проходит дорога по которой привозят и увозят автобусы на большой скорости туристов, и детки убегали постояно туда,ловили.

Рекомендую для отдыха с детьми постарше!

пляж

номер

вид и выход из номера

персонал ресторана и большая территория
отсутствие подносов в ресторане и чая на обед и ужин
Добавлено 23.06.17 22:57 (3 915 символов в тексте)

21:54 25.06.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а чем вы ребенка кормили? Где вы готовили?

06:05 26.06.17

добрый день! брала с собой миниэлектрокастрюльку хоттер на 1 литр. Варила кашку и простой немясной супчик. Молоко и продукты есть в супермаркете по дороге на пляж. Брала блэндэр

22:40 10.08.17

День добрый,а ездили куда?

11:44 12.08.17

Скажите,пожалуйста. А в номере есть чайник? Едем с маленьким ребёнком- очень актуально для нас. Спасибо

15:55 12.08.17

Добрый день! брали номер с видом на море семейный, чайника не было. Чайник берите, тк неудобно когда горячая вода начиная с обеда, лишь в баре у бассейнов.

21:01 12.08.17

нет, но друзья не советовали Санторини тк корабль качает сильно