Регистрация: 24.06.17

Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

2.3

Греческий сервис

Начну с того, почему Греция, а не Турция. Решили попробовать с детьми Грецию, особенно учитывая, что Турция год была закрыта. Ошиблись.

Сначала нас поселили в 409 номер. Сказать, что я оказался во временах ссср, ничего не сказать. Мне кажется, что этот и похожие номера замерли в 80-х годах прошлого века... а учитывая, что к номеру вел тунель от сцены, жить в нем с детьми было невозможно, звук выбивал дверь! Попросили поменять на номер с ремонтом и более тихий. После просмотра 3х вариантов, оказалось, что в отеле 2 типа номеров, с ремонтом и без! На фото, естественно, номера с ремонтом. Все остальные, проходят, как спецпредложения для турфирм. Вот так вот. Поэтому доплатив 600€ мы, наконец-то, оказались в нормальном номере. Продление на 6 часов в день выезда 60€ с переселением...

Сервис

Уборка проводилась ежедневно, но включала в себя опустошение мусорного ведра и протирку видимой части пола! Все!!!! Под кроватями слой пыли был с сантиметр!! 3 обращения на ресепшен ситуацию не изменили, чаевые тоже. В итоге вымыли все сами, не дышать же детям пылью.

Обычный набор геля, шампуня, лосьона, ватных палочек и прочего, кладут только в первый день, дальше все за свои ...

Питание

О! Если вы любитель яиц на завтрак, обед и ужин, то вам сюда! Мне кажется, что от обилия куриных яиц в рационе отдыхающих, они сами могут нестись!

На завтрак кроме омлета и яиц, есть нечего!

В обед добавляется пересоленный суп из овощей, которые не съели со вчерашнего дня. Для детей только макароны и картофельные снеки! Все!!!

Ужин, добавлял разнообразия, но отсутствие кофе и чая вызывает непонимание. Чем запивать выпечку?)) приходилось выходить из ресторана, идти в бар, брать кофе и возвращаться с ним обратно!

Конечно, голодными не оставались, но однообразие еды надоело на 4 день.

Море

Идти до моря 15 мин вниз с горы. В принципе, терпимо. На пляже платные лежаки и зонтики, все чисто. Море тоже чистое.

Бассейны

Бассейнов 3: большой в империале, 3йной детский и большой в рояле. В принципе, достаточно и детям и взрослым.

Как таковая набережная отсутствует, поэтому все ходят по деревенской улице с кучей магазинов, где продают всякую китайскую дрянь. Гулять негде!

Купить детское питание и памперсы можно, но их качество и цена оставляет желать лучшего.

Вывод: с детьми ехать не рекомендую, в этом отношении Турция вне конкуренции. Если отдыхать без детей, то квадрик в аренду и вперёд, осваивать остров.

Добавлено 24.06.17 12:35 (2 444 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)