Регистрация: 14.08.16
Читательский охват: 11967
июне 2017
04.06.17 - 18.06.17

Отдыхали семьей, очень понравилось

Отдыхали с 04.06.17 по 18.06.17. Перелет с Шереметьево компанией Royal Flight, вылет во время, без задержки. Прилетели, минут через 40 были уже в автобусе. Аэропорт очень маленький. Приехали в отель минут через 15-20, сразу одели браслеты и отправили в ресторан. Чемоданы оставили лобби, отдельной комнаты нет. Считаю, что недостаток отеля заключается в отсутствии на ресепшен русскоговорящего персонала. Были проблемы с общением. Конечно многие скажут, что едешь в другую страну, нужно знать английский, но когда половина гостей русские, можно было бы позаботится о персонале. В прошлом году так и было. Еще плохо, что отельный гид Артем, постоянно в отели не находится, трудно его поймать если возникли вопросы,но у него можно взять номер телефона и общаться через мессенджеры.

Заселение ждали долго, после ночного перелета это тяжеловато. Сын уснул на диване в лобби, а мы с супругой отправились на прогулку изучать территорию. Примерно в 13-00 нас отвели в номер № 411. Номер понравился с видом на море, балкон выходит прямо на пляж. Холодильник, жк телевизор с русскими каналами, чисто, мебель старовата, шкаф открываешь двери скрипят. Есть платный сейф, но мы не пользовались. Номер был нужен только для ночевки, поэтому на небольшие недостатки не обращали внимание. Так же были тапочки и халаты. Минибар пополняли один раз в два дня. Воды не хватало, поэтому мы брали пустую бутылку на пляж и пополняли водой в баре на пляже. Полотенца выдают за депозит, 20 евро за штуку и только в определенное время с 10 до 12 и с 16 до 18, что тоже не очень удобно.

Интернет в лобби бесплатный, скорость с утра до вечера хорошая, даже видео смотрели, не говоря о том что звонили в Москву по Вайбер и Ватсап. После 19-00 скорость уже не та, в лобби собирается очень много народа и все сидят в интернете. Есть конечно платный по всей территории отеля, если кому то нужно. Стоимость около 35-40 евро за неделю за один гаджет.

Как уже писали ранее пляж это мелкая галька, в принципе нам это нравилось. Только после 12 часов она сильно нагревается на солнце и приходится в море бежать или одевать обувь. Море очень прозрачное, немного прохладное. Несколько дней дул сильный ветер, но на море не было волн, лишь легкая рябь. И это большой плюс. Водорослей, как мы наблюдали на Крите не было. Лежаки старенькие. На пляже с 10 до 17 часов присутствуют аниматоры, кто хочет может поиграть в дартс, боча, волейбол, ватерполо, заняться аэробикой и т.д. Есть миниклуб, но про него толком ничего сказать не могу, так как мы уже из этого возраста выросли. По пляжу разносят арбузы, лимонад, пиво. Так же можно сходить в бар на пляже и заказать напитки, есть снекбар, который вечером превращается в греческую таверну, Советую сходить, очень вкусно. На территории пляжа Mitsis Norida Beach, можно поесть вкусную пиццу. Имеются водные аттракционы.

На пляже возле зонтиков не хватает столиков и небольших мусорных корзинок. Поэтому некоторые личности, бросают окурки, стаканчики, арбузные корки прямо на пляж, вместо того чтобы оторвать свой зад и пройти 10-15 метров, до места где установлены урны. А потом начинают писать пляж грязный, редко убираю и т.д. Наблюдали картину, когда одна мамаша показывала своим детям, как нужно зарыть в песок арбузные корки, а на наше замечание демонстративно встали и ушли, оставив это безобразие. Но в основном, гости не ленились, многие за собой убирались.

Общая территория состоит из 4 отелей, можно гулять где хочешь, а вот пользоваться услугами бесплатно нельзя (бассейн, бар, рестораны). Если очень хочется, на ресепшен можно приобрести браслеты, которые позволяют пользоваться всей инфраструктурой. Mitsis Norida Beach и Mitsis Family Village, стоимость на одного человека 5 евро. Mitsis Blue Domes стоимость на одного человека 35 евро. Но есть нюанс, минимально нужно оплатить сразу 3 дня. К бесплатным для всех отелей относится - аквапарк, бар при аквапарке, крытый амфитеатр. На территории есть диско клуб.

Ездили на экскурсию на остров Нисирос - вулкан. Стоимость 50 евро на человека. Нам очень понравилось.

За сувенирами можно съездить в Кардамену, билет стоит 1,8 евро. Но возле отеля Mitsis Norida есть супермаркет, который немного дешевле, чем маркеты в самих отелях.

Отдых понравился, уезжать не хотелось.

Нисирос - остров вулкан

Нисирос - вид с верху

Нисирос - монастырь

е оценил сервисы

Добавлено 24.06.17 13:11 (4 246 символов в тексте)
Все отзывы е п (14)