Регистрация: 24.06.17
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

Хайнянь в июне

Летали семьями с детьми итого 8 человек, перелет занял 8 часов что утомило, зато без пересадок астана санья, разместили в отеле за полчаса, чудесные завтраки, как в 7 так и в 9 еду всегда доносят, детям на завтраке практически есть нечего яйца хлопья с молоком и сосиски, нам взрослым понравились завтраки все вкусно даже порошковые соки, утром до 12 купались в море, вода настолько соленая что доставило дискомфорт глазам, детям нормально, взрослые не ныряли, в обед ходили в ананас он в 15 минутах от отеля в кафе на 2 этаже название начинается с буквы похожей на нашу русскую Б, обедали там все 7 дней очень вкусно очень, заказывали каждый себе и пробовали друг у друга пару раз нарвались на острые супы, наш номер был на 4 этаже о чем не пожалели так как до 4 этажа брать номер нет смысла иначе вид не на море а на бассейн с кучей орущих детей, бассейн детский теплый + 30 взрослый немного прохладнее, вечером ходили на площадь еды пили пиво ужинали морепродуктами, хороший шашлык из свинины 35 юаней, в среднем обед и ужин обходились не более 130 юаней на 2+1 ребенок, в русс кафе встреча любой ужин составлял от 210 юаней, уборка номера идеальная да старая мебель но мы приехали не в номере сидеть, медцентр не понравился ощущение что всем говорят болячки на угад, был один день без солнца, одна гроза и ливень в один день после солнца, остальные дни солнечные, очень довольны недорого вкусно чудесный вид на горы с морем влажность идеальная не парилка как говорят дышать можно вполне комфортно из минусов нечем кормить детей макдоналс спас! В ДАДУНХАЕ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ МОШКИ И НИКАКИХ ПЕСЧАНЫХ БЛОХ!

Елена оценил сервисы

обслуживание завтраки прямой выход на море недорогие обеды в ананасе изобилие фруктов
грязно в туалетах
Добавлено 24.06.17 15:04 (1 605 символов в тексте)

17:04 05.07.17

Сколько раз приходилось пользоваться общественным туалетом в отеле и на первом этаже и на втором, всегда поражала идеальная чистота! Грязных туалетов в отеле нет.

Все отзывы Елена (1)