Регистрация: 24.06.17
01.06.17 - 24.06.17

3.3

Отель с трудом на 4 звезды

Отдыхаем в отеле сейчас.

Впечатления - это субъективная вещь, но отель, который заявляется себя как пятизвёздочный, не может себе позволить следующего:

1. Заселение. При заселении нам предложили номер с крошечным окном и крошечной площади, там чемодан некуда было поставить. В результате меняли со скандалом. Как можно в принципе предлагать гостям такие номера? Нас за кого принимают?

2. Кондиционер по расписанию!!!!!!!! Каондиционер общий и включают его (внимание) с 16 до 19 или что-то около того. По итогу, ночью в номере дышать нечем. Спать просто невозможно. Жалобы не действуют. Ходили вместе с гидом на ресепшн, ходили на гест релейшн. Бесполезно.

3. Выдачу и обмен полотенец с 9 до 12. То есть поменять полотенце в течение дня на сухое невозможно. При этом выдача полотенец находится наверху, пляж по ступенькам вниз.

4. Платный сейф. Никто не говорит при заселении, что сейф платный, стоит 1 евро в день. Мы что-то расслабились и ленились идти на ресепшн и в результате из рюкзака пропали 50 долларов. Сами виноваты, но это показательно.

5. Чай в ресторане можно выпить только утром. В обед и вечером его нет. Турецкий кофе в лобби за деньги !!! И не всегда есть. Турецкий кофе нас отсылают пить в кафе, которое работает с 20.00 до 23.00. Кому и зачем нужен кофе на ночь не ясно.

6. Хамство гест рилейшн. Когда мы говорили о том, что спать невозможно из-за духоты, нас было сказано девушкой, на бейджике было написано ASYA, что всех туроператоров предупреждали и это наши проблемы и это правила отеля. Перечитали описание на этом сайте, ничего подобного не упоминается.

море территория
не соответствует заявленному
Добавлено 24.06.17 19:58 (1 593 символов в тексте)

22:43 02.07.17

Отдыхал с 16.06 по 27.06.. Все написанное Светланой соответствует действительности. Второй раз сюда не поеду. Нет там 5-ти звезд.

01:04 29.06.18

Согласна со всем сказанным, номер с муравьями и неработающим сливом, это слишком!!!А заселение!!! Кондишн по часам напрягал конкретно!!!! И я не поеду, хотя природа и море очень понравились!

Все отзывы Светлана (1)