Регистрация: 24.06.17
июне 2017
14.06.17 - 24.06.17

Отличный отдых

Только приехали из отеля Zena. Отдыхали в июне 2017 г.

Прилетели поздно. Когда приехали в отель было уже 22.30. Нас быстренько заселили и отправили ужинать.

Нам достался номер 1003. Тихий. Анимации и музыки не слышно. Мебель нормальная, телевизор с русскими каналами, кондиционер, сейф (все работает), вода в баре (2 бутылки ежедневно).

в отеле имеется Хамам, несколько видов саун.

Очень чистая, зеленая, ухоженная территория! За территорией постоянно ухаживают.

До моря минуты две. Лежаков, зонтиков всем хватает. Море потрясающая! Чистая, прозрачная. Пляж галечный. Без специальной обуви ходить очень больно! Такую обувь можно купить в магазинчиках рядом с отелем.

Хорошая анимация. И детская и взрослая. Каждый день что-то новенькое! Спасибо аниматорам:) Они действительно стараются. И видно, что любят свою работу!)))

Питание хорошее. Мясо (различное), рыба, много овощей, салатов, десертов. из фруктов были яблоки, апельсины, сливы, арбузы и дыни. Из гарниров картошка, макароны, рис. Все вкусно. Голодными не были

Алкоголь средний, как во всех отелях. Неплохое белое вино. Вкусный кофе.

Отель семейный, небольшой и уютный, практически все друг друга знают в лицо. При встрече здороваются, разговаривают друг с другом- здорово!

Если вы настроены отдыхать, а не придираться по мелочам и выискивать минусы- вам понравится.

Добавлено 24.06.17 20:16 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)