Регистрация: 27.04.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

без питания

Хороший, семейный отель!

Отдыхали в этом отеле с конца мая по начало июня. На пхукете мы уже в четвертый раз и в этот отель уже ехали повторно. Как и в первый раз нам все понравилось. В это раз отдыхали уже с ребенком 3 года. По приезду нас разместили сразу, ждать не пришлось совсем. В отель нас привезли с утра. Номер как и в первый раз порадовал)). Единственное, мы рассчитывали, что у сына будет отдельная кровать или нам поставят раскладушку, но этого не произошло)). Для нашего ребенка все детские кроватки оказались короткими. Но так как кровать в номере очень большая место хватало всем, причем с достатком. Единственное, я попросила на ресепшене еще одну подушку, одеяло и дополнительный комплект полотенец, что они и восполнили в течении 10 минут. На ресепшене, все отлично понимают по английски, но кто не разговаривает, до 4 часов там есть русско говорящая девушка, к которой можно обраться с просьбой и она поможет. В прошлый наш раз такого сервиса для наших соотечественников не было))). Завтраки мы не брали, по причине, что не очень то хочеться просыпаться на них в такую рань, ну и , честно сказать , нам они не особо понравились в прошлый раз. Но это не главное же на отдыхе)). До моря идти минут 10, нормально, нас не напрягало даже с ребёнком. Номер всегда убирали чисто, вода , все эти ванные принадлежности ложили с избытком. Правда, мы старались не забывать оставлять чаевые, 20 бат. Поэтому нам наверно, почти через день меняли постальное белье))). И без всякого зеленого листа))). Там правило, если нужно поменять бельё, нужно положить зеленый лист на послель)). Поэтому не скупитесь, от небольшого вознаграждения вы не обеднеете, а внимание к вашему номеру будет особенное. Просто читала, отзывы где много недовольных по уборке номеров. Кушать ходили в ресторанчик при отеле кантри хаус, если выйти из отеля на дорогу и повернуть направо он будет не в нескольких минутах ходьбы, не доходя магазинчика севен элевен. Готовят там превосходно, сын был без ума от супа из мидий))). Были во многих ресторанчиках особого впечатления они на нас не произвели, включая рестораны с русской кухней" спайс хаус", "чебурашка ", хоть там есть и борщ, и окрошка и всякая русская еда, хочу сказать:" Ребята, деньги на ветер")). Покупали еду и на улице, с макашниц, все очень вкусно, пробуйте не бойтесь. Вообщем отлем как и отдыхом остались очень довольны! Настраивайтесь на позитив, относитесь ко всему чуточку проще и ни что не омрачит ваш отдых!!!

чисто красиво уютно доброжелательный персонал
Добавлено 24.06.17 20:44 (2 467 символов в тексте)

05:13 26.06.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, большие волны в мае на море? Сильная влажность на улице? Спасибо.

07:07 26.06.17

Здравствуйте! Все все время нашего отдыха спокойного моря не было ни дня)). Волны в зависимости от настроения моря, то большие то не очень))), в любом случае поплавать спокойно не получиться, в это время года отдыхающие больше прыгают в волны чем плавают))). Влажность днем не сильная, во всяком случае мокрая одежда сохнет быстро, а вот ночью может уже и не высохнуть .

12:01 29.06.17

Спасибо

22:56 09.08.17

Подскажите, на экскурсии ездили, у кого брали?

05:45 12.08.17

Здравствуйте! В этот раз уже ездили сами. А в предыдущие разы брали на улице. Все понравилось, и дешевле гораздо, и ни кто не обманул. Сервис был отличный. Брали в ращных местах. Единственное но!! Если будите брать на улице уточняйте будет ли там русско говорящий гид))). У кого с английским плохо, будут сложности)))

14:08 13.08.17

спасибо)