Регистрация: 23.08.14
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

Хороший отель в родном и любимом Кемере!

Нам очень понравился наш 5 корпус!!!! Это номер 5210!Прекрасный, уютный чистый и просторный! Мы любим Кемер и отдыхаем а Кемере очень много лет. Периодически изменяли Кемеру,... то Аланья и Кипр и Египет, Греция.... НАША любовь это Кемер это наше любимое место отдыха! Номер в отеле это очень уютный и чистый и большой номер! прелесть, в корпусе свой бассейн, до моря две минуты. У бассейна и на море полно места.... Но мы не в 6 утра лежаки забивали. Мы спали. На море мы ходили в "самое,, до следующего до время" с 14.00 до 18.00 мест полно, хочется у моря гл или а тенечке под навесом... и у моря. Море было с начала нашего отдыха около 22 градусов... К нашему отьезду уже 27 градусов! Какое прекрасное море!! Еда в столовой, как еда в столовой. каждый день одно и тоже. Голодных я не видела..но и восторга от кухни не испытали ни я и тем более мой муж!! Вино и белое и красное дерево пили все отдыхающие.... И ничего... Это я про трезвенников из предыдущих отзывов... У нас рядом с собственным бассейном был кофейный аппарат.. И мы пили кофе. Ну вечером около главного корпуса до 23.00 работает бар

...Молоддежи там наверное не интересно.. Анимации нет.А нам бвло очень хорошо!!!!Кемере! Сходите в,, Паша кебаб,, прекрасный отдых от столовой в Амбоссадоре. Там недорого можно поесть мясца..и там осец вкусно и недорого. В Кемере этот ресторан найти легко. А в Амбоссадоре для молодых это главный и второй корпуса. Но там можно не уснуть... А для нас 5 корпус это было счастьем с собственным бассейном. И не верьте.. Что для главного корпуса далеко...едунда.. Не более 5 минут и дорожка приятная.

Добавлено 24.06.17 20:49 (1 628 символов в тексте)

15:03 02.07.17

Лариса, пятый корпус - это рядом со спортивной площадкой?