Регистрация: 20.01.14
июне 2017
12.06.17 - 24.06.17

Отличный отдых с детьми

Вчера вернулись из отеля, зашла на сайт и с удивлением обнаружила отзыв с оценкой 2, вот бы не подумала))) поэтому решила оставить свой отзыв, описать свои ощущения от отеля.

Впервые были на подобном отдыхе, когда все развлечения на территория отеля и по большому счету, куда-то выходить из него, разве что для экскурсий и любопытства, не нужно. Отдыхали с детьми 4 и 1 год, этим и руководствовались при выборе отеля.

Прилетели в 8 утра, на ресепшене предупредили, что отель заполнен, и номер будет готов только к 13.00-14.00. сразу надели браслеты, предложили оставить вещи на ресепшене и пойти на завтрак, в душ, к бассейну - то есть практически наслаждаться отдыхом в ожидании номера. Что мы и сделали, благо достать вещи и переодеться недолго.

Завтрак сразу впечатлил разнообразием яиц - и омлеты и глазунья и вареные и еще какие-то, раз раз то, что нужно мужу и сыну, и 2 вида каш для нас с дочкой. Каши, конечно, на любителя: скорее крупа в молоке (это рисовая) и мюсли в молоке (это овсянка), но есть можно) кончено, большой выбор выпечки - и пирожки, и панкейки, и трубочки с сыром, и булочки, и круасаны и тд. На завтраке, как на обеде и ужине, много овощей и фрукты. Чай, кофе, соки (растворимые) и сок свежевыжатый, молоко, и молочные коктейли.

Пока ждали номер освоили детские бассейны - дети в восторге, старший особенно от второго бассейна, где несколько горок и льется вода, съели мороженое, вафлю, и пошли заселяться.

Номер большой, 2-ух комнатный, кондиционер справляется с жарой, у нас и без него был приятный прохладный сквознячок)))

Белье меняли чуть ли не ежедневно, но вот чистота пола меня не устраивала - под кровать закатилась бутылочка и несколько дней лежала, то есть под кроватью никто не пылесосил и не мыл((( чаевые оставляли, ситуацию это не изменило, только горничная стала очень дружелюбной)))

В номере мини бар, каждый день пополнялся, ребенок оценил коктейли молочные.

Обед и ужин - сытные и разнообразные: и мясо и рыба и курица. Супы 2 вида - поострее и помягче, картошка фри, пюре, рис, макароны в разных вариациях, луковые кольца, куриные нагетсы, тушеные/жареные/свежие овощи, блюда на гриле, паста, фрукты, огромный выбор пирожных. Каждый вечер что-то новенькое в оформлении ресторана и блюд, какие-нибудь фишки: блюда из морепродуктов с замысловатой композицией, шоколадный фонтан и клубника, шампанское на входе и тд.

Стоит отменить, что в течение дня на всей территории отеля можно перекусить снеками, гамбургерами, вафлями, поничками, фруктами. В барах делают коктейли для взрослых и для детей, стоят автоматы с сорбетом, айраном, соками, фрапе и холодным шоколадом.

Что касается анимации - она ненавязчивая, детям нравилось днем полчаса поиграть в миниклубе, сделать что-то своими руками (иногда за допплату, например, разрисовывали футболку акриловыми красками. Футболку/сумку покупали там, выбор рисунков и размеров большой, а после мини диско поделки вручали довольным детям). Вечером - минидиско. Вроде бы еще какие-то мероприятия для деток были, но мы подстраивались под график младшей. После мини диско вечернее шоу - интересные, красивые, был фейерверк.

В целом отель очень понравился - внешне довольно скромный, но зеленый и ухоженный) персонал приветливый, вышколеный. Мало кто говорит на русском, но с минимальным знанием английского объясниться можно)

Отель однозначно рекомендую: размещение, пляж, питание - все отлично! Спасибо за чудесный отдых!!!!)))

питание близость к аэропорту свежие номера пляж бассейны
уборка в номере
Добавлено 24.06.17 22:14 (3 428 символов в тексте)

11:11 27.07.17

Подскажите, какие трудности возникли с ребенком 1 год? Что вы кушали? Какая была в номере детская кроватка?

17:08 02.09.17

Позлно увидела комментарий, но может кому-нибудь пригодится)
В номере поставили манеж-кровать, самая обычная, ребенок полночи спалтам, полночи с нами.
По поводу питания - всегда были 2 вида супов - острый и неострый именно неострым и кормила. Также фрукты, курица, овощи на пару. Проблем накормить ребенка не было.

Все отзывы Наталья (1)