АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2437
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
12.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми

Вчера вернулись из отеля, зашла на сайт и с удивлением обнаружила отзыв с оценкой 2, вот бы не подумала))) поэтому решила оставить свой отзыв, описать свои ощущения от отеля.

Впервые были на подобном отдыхе, когда все развлечения на территория отеля и по большому счету, куда-то выходить из него, разве что для экскурсий и любопытства, не нужно. Отдыхали с детьми 4 и 1 год, этим и руководствовались при выборе отеля.

Прилетели в 8 утра, на ресепшене предупредили, что отель заполнен, и номер будет готов только к 13.00-14.00. сразу надели браслеты, предложили оставить вещи на ресепшене и пойти на завтрак, в душ, к бассейну - то есть практически наслаждаться отдыхом в ожидании номера. Что мы и сделали, благо достать вещи и переодеться недолго.

Завтрак сразу впечатлил разнообразием яиц - и омлеты и глазунья и вареные и еще какие-то, раз раз то, что нужно мужу и сыну, и 2 вида каш для нас с дочкой. Каши, конечно, на любителя: скорее крупа в молоке (это рисовая) и мюсли в молоке (это овсянка), но есть можно) кончено, большой выбор выпечки - и пирожки, и панкейки, и трубочки с сыром, и булочки, и круасаны и тд. На завтраке, как на обеде и ужине, много овощей и фрукты. Чай, кофе, соки (растворимые) и сок свежевыжатый, молоко, и молочные коктейли.

Пока ждали номер освоили детские бассейны - дети в восторге, старший особенно от второго бассейна, где несколько горок и льется вода, съели мороженое, вафлю, и пошли заселяться.

Номер большой, 2-ух комнатный, кондиционер справляется с жарой, у нас и без него был приятный прохладный сквознячок)))

Белье меняли чуть ли не ежедневно, но вот чистота пола меня не устраивала - под кровать закатилась бутылочка и несколько дней лежала, то есть под кроватью никто не пылесосил и не мыл((( чаевые оставляли, ситуацию это не изменило, только горничная стала очень дружелюбной)))

В номере мини бар, каждый день пополнялся, ребенок оценил коктейли молочные.

Обед и ужин - сытные и разнообразные: и мясо и рыба и курица. Супы 2 вида - поострее и помягче, картошка фри, пюре, рис, макароны в разных вариациях, луковые кольца, куриные нагетсы, тушеные/жареные/свежие овощи, блюда на гриле, паста, фрукты, огромный выбор пирожных. Каждый вечер что-то новенькое в оформлении ресторана и блюд, какие-нибудь фишки: блюда из морепродуктов с замысловатой композицией, шоколадный фонтан и клубника, шампанское на входе и тд.

Стоит отменить, что в течение дня на всей территории отеля можно перекусить снеками, гамбургерами, вафлями, поничками, фруктами. В барах делают коктейли для взрослых и для детей, стоят автоматы с сорбетом, айраном, соками, фрапе и холодным шоколадом.

Что касается анимации - она ненавязчивая, детям нравилось днем полчаса поиграть в миниклубе, сделать что-то своими руками (иногда за допплату, например, разрисовывали футболку акриловыми красками. Футболку/сумку покупали там, выбор рисунков и размеров большой, а после мини диско поделки вручали довольным детям). Вечером - минидиско. Вроде бы еще какие-то мероприятия для деток были, но мы подстраивались под график младшей. После мини диско вечернее шоу - интересные, красивые, был фейерверк.

В целом отель очень понравился - внешне довольно скромный, но зеленый и ухоженный) персонал приветливый, вышколеный. Мало кто говорит на русском, но с минимальным знанием английского объясниться можно)

Отель однозначно рекомендую: размещение, пляж, питание - все отлично! Спасибо за чудесный отдых!!!!)))

Плюсы отеля
питание близость к аэропорту свежие номера пляж бассейны
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 24.06.17 22:14 (3 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 27.07.17

Подскажите, какие трудности возникли с ребенком 1 год? Что вы кушали? Какая была в номере детская кроватка?

17:08 02.09.17

Позлно увидела комментарий, но может кому-нибудь пригодится)
В номере поставили манеж-кровать, самая обычная, ребенок полночи спалтам, полночи с нами.
По поводу питания - всегда были 2 вида супов - острый и неострый именно неострым и кормила. Также фрукты, курица, овощи на пару. Проблем накормить ребенка не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)