Регистрация: 01.05.17
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
июне 2017
01.06.17 - 24.06.17

Замечательный отель!

Отдыхали в отеле с друзьями и детками в июне. Сразу скажу, что это наверно самый лучший месяц для отдыха - нет изнуряющей жары, море прогрелось, дует ветерок. Супер! Мы приехали в отель в 12-00, наши номера уже были готовы и засели сразу, не дожидаясь 14-00, учтены все наши пожелания - выход окон на бассейн, 3 этаж, смежный номер с друзьями. Номера чистые, есть холодильник, телевизор с 1 российским каналом, фен, чайник. Ежедневно меняли полотенца, постельное белье, шампуни, гели, чай, кофе. Кондиционер хороший, wi-fi на всей территории отеля отличный, фильмы можно спокойно смотреть. Питание разнообразное, выбор на любой вкус. Утром всегда свежие блинчики, вечером мясо на гриле -это помимо шведского стола. Голодными точно не останетесь! Все безумно вкусно. Персонал очень дружелюбный, практически все говорят и понимают русский язык. Им отдельное спасибо! С утра до поздней ночи в отеле присутствуют аниматоры, развлекают и детей, и взрослых. В основном все на английском, но среди них есть русскоговорящий аниматор. По воскресеньям проходят Кипрские вечера с живой музыкой на мандолине, танцорами со стаканам на голове и Сиртаки. Это незабываемо! Алкоголь в баре вполне приличный, сделают коктейль на любой вкус. Ближайший пляж от отеля на расстоянии 7 минут пешком, но мы ходили на самый лучший пляж Кипра - Sun Rise. По дороге идти 15 минут, вдоль моря 30 минут. Но оно стоит того! Там чистейшее море и золотой песок! На самом деле, про отель и Кипр можно писать бесконечно. Я ставлю Smartline Protatas твёрдую 5! Мы очень рады, что выбрали именно этот отель!

Sun rise beach

Прекрасный Кипр!

Olga оценил сервисы

питание сервис развлечения
нет минусов
Добавлено 25.06.17 00:10 (1 576 символов в тексте)

21:58 25.06.17

Не подскажете, по какой дороге можно дойти до пляжа Sun Rise за 15 минут? И где находится этот пляж?

22:00 25.06.17

От отеля налево автомобильная дорога. По ней идёте до самого конца и пропадаете на sun rise.

09:29 27.06.17

1. Подскажите, пожалуйста, в двух смежных номерах сколько людей помещается? Мы планируем поехать 2 семьями: 2 взр + реб и 2 взр + реб (всего 6). СтОит ли просить нас так разместить? Вместимся?

2. И вопрос, почему вы выбрали номера с видом на бассейн?

11:25 27.06.17

Мария, мы тоже ездили двумя семьями с детьми 5 и 8 лет. На самом деле номера отдельные, они находятся рядом, а внутри номера есть двери в соседний номер. Удобно, если вы, например, деток спать положили в разных номерах, открыли двери и спокойно сидите на балконе попиваете вино))) А вид на бассейн выбрали потому, что там гораздо веселее и красивее. Видно море, ночью луну. На обратной стороне не особо красиво - там стройка и дорога. Но сразу предупреждаю, что если вы не любите шум, то это не для вас, т.к. музыка в бассейне и в баре играет с 10 утра и до 12 ночи. Нашим детям это совершено не мешало, и мы остались абсолютно довольны!

13:06 27.06.17

Ольга, спасибо большое за оперативный и подробный ответ. Я еще больше туда захотела. Потому что тоже хотим все вместе по ночам выпивать и отдыхать от детей.
А на каком этапе Вы просили такие номера? При заседании?
Может и вспомните какие номера у вас были (цифра в смысле)

13:12 27.06.17

За 2 недели до приезда на Кипр наш менеджер направила пожелания туроператору. Мы ничего не доплачивали. Приехали в отель и все было готово. 317 и 319 номера у нас были.

14:36 27.06.17

Спасибо!

20:20 27.06.17

Ольга подскажите ,а в аквапарк и луна-парк с детками ездили? Очень интересуют цены! И еще не подскажите покупали ли в магазинах вино ? Какое? И цена?

21:10 27.06.17

Добрый день! Подскажите, есть ли детское меню? Какое? Его нужно заказывать заранее или просто есть отдельный стол с блюдам ?

22:34 27.06.17

Детский стол на Кипре -это картофель фри ,лапша , наггетсы ,пицца ,так что дети помладше , едят с общего стола .

00:16 28.06.17

Мы ездили и в Луна парк, и в акварарк. Остановка прямо рядом с отелем, на 102 автобусе до Аяй Напы минут 40. Лунапарк все включено 25 евро, можно брать отдельные аттракционы. Аквапарк шикарный: работает с 10 до 18 взрослый 38 евро, детский 25 евро.
Вино в магазине от 3 евро и дороже, все зависит от ваших вкусов) Кипрское вино все сухое.

07:08 28.06.17

Спасибо!

12:09 29.06.17

немного вклинюсь со своим комментарием про Лунапарк) мы купили у представителя Пегаса красный браслет (всё включено) в Лунапарк за 20 евро. На взрослого такой браслет можно не покупать, т.к. маленьких детей разрешается сопровождать взрослым на аттракционах без доплаты.

20:43 29.06.17

Спасибо Анна!

20:44 29.06.17

Еще думаем на морскую экскурсию съездить? Кто ,что скажет?

18:07 30.06.17

Добрый вечер! Рассматриваем этот отель на следующий год.Хотим ехать втроём-я,муж и сын 15 лет. Есть ли в номерах полноценное 3 место?

12:16 02.07.17

Подскажите, я немного не поняла, как покупать билеты. Прошу Вашего совета.

09:20 03.07.17

Мы ездили от Пегас Туристик. У отельного гида купили за 20 евро браслет в Лунапарк, который дает право прохода практически на все аттракционы. В самом Лунапарке этот браслет стоит 25 евро.

12:13 03.07.17

Вы просто написали, что ребенку можно не покупать его?Нашему год. И старшей 12, есть смысл ехать туда, а для взрослых тоже нужно брать браслеты?

12:15 03.07.17

я такого не писала. Я написала, что взрослому можно не покупать браслет, т.к. разрешается, чтобы взрослый сопровождал ребенка без дополнительной оплаты.

12:19 03.07.17

Ну получается, что значит один билетик брать только на ребенка, вот в принципе я это и имела в виду)

16:34 01.08.17

Оля, а но фото пляж с синими зонтиками, это какой пляж? И сколько стоит там лежак?

Все отзывы Olga (1)