Регистрация: 25.06.17
июне 2017
10.06.17 - 18.06.17

Райский уголок для спокойного отдыха

отдыхали с подружкой в этом отеле. Очень понравилось это местечко. Тихий, спокойный дворик с бассейном. Нет толпы, нет шума и суеты. Только море цветов, апельсинов на деревьях и спокойствие. Персонал почти не видно, туристов, кстати, тоже, хотя отель был не пустой. Все очень доброжелательные и отзывчивые. Питание тоже хорошее, голодными никогда не уходили. До моря пешком пару минут. Разместили сразу же, хотя мы приехали раньше. Территория отеля достаточно большая: отдельно место под дискотеку, бар и кафе и отдельно под дворик с бассейном и номерами. Поэтому там, где номера всегда тишина. В общем, рекомендуем. Специально обошли ближайшие в районе отели тройки и наш оказался самый лучший.

тишина много зелени апельсины на деревьях красиво спокойно
Добавлено 25.06.17 00:59 (696 символов в тексте)

21:33 30.06.17

Добрый вечер! Купили путёвки в этот отель, хотелось бы задать несколько вопросов. Какой досуг на территории отеля доступен вечером ( кальян, дискотека), хотелось бы подробностей. Может порекомендуете ближайшие магазины, кафе! Интересует разнообразие напитков ( безалкоголные и алкогольные). Спасибо.

00:11 02.07.17

Тут я вам не помощник. Мы в отеле по вечерам не сидели, а гуляли в основном. Но в самом отеле видела, что стоит кальян, наливают вино и один раз видела дискотеку. А так недалеко от отеля находится набережная с кафешками, есть просто по пути к морю кафе. Чуть дальше от этого места, но в пешей доступности проходят по средам и пятницам бесплатные пенные вечеринки. Есть прокат велосипедов, мотороллеров.

00:18 02.07.17

Еще из напитков простая газировка и просто вода)) Магазины - это в основном просто местные лавки, но на любой вкус и цвет. Из всех местных турагенств нам больше всего понравились ребята из Hay tur (если стоять лицом к морю, то их офис будет спустя 150 метров справа по улице). У них для клиентов всегда бесплатный Wi-Fi (в отеле платный), бесплатный кальян, низкие цены и супер-хорошее отношение (не пошлое и не наглое). Мы пару раз брали у них тур в аквапарк, на яхту и остальные вечера просто приходили посидеть в интернете))) Рекомендую

14:38 12.07.17

Симпатишный белый песик у многих на фотографиях,видно на правах хозяина там:)

Все отзывы Татьяна (1)