АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.15
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10837
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
июне 2017
16.06.17 - 23.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не зря вернулись в Испанию)

Отдыхали с мужем в июне. Путевку брали от Библио Глобуса еще в феврале, что оказалось правильным, т к за месяц до начала тура уже не было мест в отеле до середины июля. Летели авиакомпанией Россия на боинг 747-400. Полет отличный. К Библио Глобус тоже претензий нет.

Прилетели с утра. Заселили сразу. На ресепшн много русскоговорящих. Единственное, что огорчило - это то, что при бронировании нельзя было выбрать вид из номера, все номера были стандартные, а на месте решить этот вопрос почти нереально, т к много народу, кто хочет вид на бассейн. И доплата за такой вид 30 евро. В общем мы не стали заморачиваться и оставили тот номер, что дали (на втором этаже с видом на улицу). Кстати, шумно везде, со всех сторон!Нам сказали, что многие жалуются, хотя для нас этот шум был ерунда и спать не мешал. Вообще это должно быть известно всем заранее, учитывая расположение отеля, поэтому жалобы отдыхающих лично мне не очень понятны.

Уборка номера - все в порядке.

Питание - супер. Мы брали FB. Утром давали шампанское, блинчики, нарезка, салатики - все стандартно для завтрака и все было вкусным. Омлет и блины прямо при тебе готовили.

На обед и ужин тоже был большой выбор еды. Море продуктов конечно много: креветки, мидии, устрицы, кальмары и т д. Баранина, свинина, говядина, курица, кролик. Опять же куски мяса жарили при тебе.

Территория у отеля очень маленькая, но для Испании это норма. Бассейн маленький и мелкий(140см), поэтому мы там не бывали.

До моря буквально 5 мин, но к пляжу нужно спускаться. Море чистое, но до глубины нужно еще дойти. Народу на пляже в это время уже много, как раз открылся пляжный сезон как мы приехали. Море уже было 24, а воздух 30.

Ездили в Барселону, парк Сама, Порт Авентуру и Ферарри Ленд. Все понравилось.

В общем, отель очень понравился, у него удаччное расположение, все рядом. Самый центр, есть где погулять: и набережная и улица с магазинчиками.

Салоу понравился больше,чем Ллорет де Мар в Коста Брава (отдыхали в отеле GUITART CENTRAL PARK GOLD RESORT & SPA 4 *) И отель и сам курорт на мой взгляд лучше.

Плюсы отеля
расположение питание полностью реновирован сервис
Минусы отеля
нельзя при бронировании тура выбрать вид из номера
Добавлено 25.06.17 12:44 (2 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:15 27.06.17

Добрый день.
Скажите пожалуйста, в Барселону вы ездили сами или экскурсия? Много ли народу в парке Порт Авентура?

15:19 28.06.17

Татьяна, в Барселону мы ездили сами как и в прошлый раз, но я думаю, что есть смысл взять экскурсию, если вы не живете там, чтоб успеть побольше. В Порт Авентура с каждым днем все больше народу, например, за два дня до нас было меньше как нам сказали. На некоторые аттракционы очередь по 1,5-2 ч была (Дракон Кхан, Шамбала, Фуриус Бако и т д.) А теперь там сезон открыт, работают до 20:00 и народу наверняка много. В Выходные много испанцев прибавляется, а в понедельник, вторник возят экскурсии, что тоже увеличивает колличество

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (14)