Регистрация: 25.04.15
июне 2017
16.06.17 - 23.06.17

Не зря вернулись в Испанию)

Отдыхали с мужем в июне. Путевку брали от Библио Глобуса еще в феврале, что оказалось правильным, т к за месяц до начала тура уже не было мест в отеле до середины июля. Летели авиакомпанией Россия на боинг 747-400. Полет отличный. К Библио Глобус тоже претензий нет.

Прилетели с утра. Заселили сразу. На ресепшн много русскоговорящих. Единственное, что огорчило - это то, что при бронировании нельзя было выбрать вид из номера, все номера были стандартные, а на месте решить этот вопрос почти нереально, т к много народу, кто хочет вид на бассейн. И доплата за такой вид 30 евро. В общем мы не стали заморачиваться и оставили тот номер, что дали (на втором этаже с видом на улицу). Кстати, шумно везде, со всех сторон!Нам сказали, что многие жалуются, хотя для нас этот шум был ерунда и спать не мешал. Вообще это должно быть известно всем заранее, учитывая расположение отеля, поэтому жалобы отдыхающих лично мне не очень понятны.

Уборка номера - все в порядке.

Питание - супер. Мы брали FB. Утром давали шампанское, блинчики, нарезка, салатики - все стандартно для завтрака и все было вкусным. Омлет и блины прямо при тебе готовили.

На обед и ужин тоже был большой выбор еды. Море продуктов конечно много: креветки, мидии, устрицы, кальмары и т д. Баранина, свинина, говядина, курица, кролик. Опять же куски мяса жарили при тебе.

Территория у отеля очень маленькая, но для Испании это норма. Бассейн маленький и мелкий(140см), поэтому мы там не бывали.

До моря буквально 5 мин, но к пляжу нужно спускаться. Море чистое, но до глубины нужно еще дойти. Народу на пляже в это время уже много, как раз открылся пляжный сезон как мы приехали. Море уже было 24, а воздух 30.

Ездили в Барселону, парк Сама, Порт Авентуру и Ферарри Ленд. Все понравилось.

В общем, отель очень понравился, у него удаччное расположение, все рядом. Самый центр, есть где погулять: и набережная и улица с магазинчиками.

Салоу понравился больше,чем Ллорет де Мар в Коста Брава (отдыхали в отеле GUITART CENTRAL PARK GOLD RESORT & SPA 4 *) И отель и сам курорт на мой взгляд лучше.

расположение питание полностью реновирован сервис
нельзя при бронировании тура выбрать вид из номера
Добавлено 25.06.17 12:44 (2 064 символов в тексте)

08:15 27.06.17

Добрый день.
Скажите пожалуйста, в Барселону вы ездили сами или экскурсия? Много ли народу в парке Порт Авентура?

15:19 28.06.17

Татьяна, в Барселону мы ездили сами как и в прошлый раз, но я думаю, что есть смысл взять экскурсию, если вы не живете там, чтоб успеть побольше. В Порт Авентура с каждым днем все больше народу, например, за два дня до нас было меньше как нам сказали. На некоторые аттракционы очередь по 1,5-2 ч была (Дракон Кхан, Шамбала, Фуриус Бако и т д.) А теперь там сезон открыт, работают до 20:00 и народу наверняка много. В Выходные много испанцев прибавляется, а в понедельник, вторник возят экскурсии, что тоже увеличивает колличество

Все отзывы Мария (14)