Регистрация: 25.06.17
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17

Замечательный ответ Турции и прочим

Отдыхаем в России первый раз. Раньше всегда за границей. С маленькими детками в Турции или Греции всегда выбирали пять звезд. Теперь же президент решил, чтобы все люди в погонах оставляли деньги за летний отдых в РФ. И совсем даже не беда. Потому что Дагомыс почти ничем не уступает пяти звездам в Турции, Греции или Египту. Разве что питание менее разнообразно и не так много. Но поверьте детей вы всегда накормите домашними блюдами. А если все же захочется шашлыков или пиццы, можно посетить ресторан Сатурн или Пивной дом. Очень хвалили. Но нас настолько устраивала еда в основных ресторанах, что уже ничего кроме фруктов и вина не хотелось. Номера супер. Причем те, которые видом на парк весь день с теневой стороны. И это огромный бонус. Но если вы выберете с видом на море, то и вы от солнца не устанете, в номере шторы блэк аут и напольный кондиционер. Пляж выше всех похвал. Это прямо отдельный город. Причем огромный. Он разделяется на детскую и взросдую половины. На детской есть отличный детский бассейн по колено с горками и детской анимацией. Если родители хотят поплавать без детей, можно деток отправить в игровую комнату с кондиционером и отличными игрушками, с воспитателем. Супер вариант и если дети не хотят уходить с пляжа, а уже обгорели. Правда удовольствие это платное (1ч-200р), но не дорогое. На пляже много лежаков, как под огромным навесом, так и под зонтами. То есть все сделано для людей. Но наши люди к скромности не привыкли, поэтому у них на одном лежаке они отдыхают, а на другом их сумки. Поэтому если и сложно найти свободный лежак(у нас такое было только один раз), то только из-за нашей культуры. Шикарные открытые бассейны с морской водой на территории. Опять же вокруг куча лежаков. Сама территория очень зеленая и большая, есть где погулять вечером. Отличная детская площадка для малышей. Есть банный комплекс. Но мы туда не ходили, поэтому оценить не могу. И великолепный концертный зал в отдельном здании. Из-за него-то здесь часто проводят различные фестивали (детского творчества, театральный под руководством К.Хабенского). Кого-то напрягает большое колличество детей, в том числе участников фестивалей, тогда им в санатории к пенсионерам, где тихо как в склепе. А здесь жизнь бурлит. И опять же вечером культурная программа, причем совершенно бесплатная. Единственный минус:мало сезонных фруктов. Но это легко решается в десяти минутах ходьбы под горочку в самом Дагомысе отличный рыночек с фруктами, супермаркет и фирменный магазин вина Фанагория. А обратно с покупками на такси всего 100р (фото визитки таксиста приложу, машина приличная, берет недорого и в Сочи и в аэропорт). Кстати служба трансфера в отеле очень хорошая. Машины представительского класса. Но дороговато выходит (в аэропорт: хендэй i40 очень вместительная и внутри приятная 1700р, аBMV 5 серии-2000 р). А для сравнения КIA RIO у того же таксиста-1200р. Хорошего всем отдыха.

Игровая комната на пляже

Детский бассейн на пляже

Детская половина пляжа

Стандартный номер

Добавлено 25.06.17 15:42 (2 894 символов в тексте)

17:34 01.08.17

Напишите пожалуйста телефон такси!

17:36 01.08.17

Это Марат?

17:36 01.08.17

Он аккуратно возит-не гонит?

17:45 01.08.17

Да. Зовут Марат. Но я поняла, что у них семейный бизнес. Потому что, когда звонилм ему, а он не мог, обязательно присылал кого-то из своих на аналогичной машине. Машина на удивление комфортная и вместительная. В багажник уместился огромный чемодан, коляска детская (совсем не трость) и сумка из ручной клади. Водят все водители в Сочи как Шумахеры. Эти нормально относятся к просьбам поаккуратнее. Хорошего вам отдыха. Комплекс очень приличный. Пишите если будут вопросы

Все отзывы Анастасия (1)