Регистрация: 17.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17

Достойный небольшой отель

Отдыхали в отеле семьей: 2 взрослых и 2 детей (11 лет и 3 года). 14-28 июня 2017г.

Расположение: нормальное.

От аэропорта ехать 2-2,5часа (по пути заезжая в 3-5 гостиниц).

Отель находится прямо на море, на пляже вы окажитесь мгновенно.

До ближайшей деревушки с кучей улиц с магазинами идти минут 10, очень удобно: поужинали и гулять. В деревне можно купить все, что нужно; есть детские площадки, есть аренда машин, квардоциклов, велосипедов; аптека; рестораны; аттракционы, футбольное поле и тд.

Еда: прекрасная.

В ресторане очень вкусная еда, много мясных блюд, рыбных, морепродукты можно было найти каждый день (иногда горячие, иногда в салатах). Детей всегда есть чем накормить. Много десертов, желе, пахлава, панакота и пр. Алкоголь приносят за стол. Обслуживание очень хорошее, официанты молодцы.

В ресторане всегда присутствует главный повар. Не просто любезен и общается с посетителями, но и реально помогает: может сам встать блинчики печь, если вдруг за ними образовывается очередь или, например, когда мы сказали, что нам не хватает арбуза (нет его на общем столе), нам его стали приносить в номер - за что ему огромное спасибо! А через три дня арбуз уже был на общем столе. Говоря о фруктах: при нас были огромное количество черешни, абрикосы, персики, нектарины, яблоки, иногда бананы. Появился и арбуз:)

В ресторане есть детские стульчики, всегда в наличии.

Повару хочу сказать отдельное, огромное спасибо за человечность и внимание: когда у нас приболел ребенок и мы сидели в номере, он спрашивал - что нам приготовить и принести в номер! Ну и, конечно, спасибо за отменную кухню, в том числе за борщ и три вида каши по утрам (геркулес, манная и гречневая).

Напитки: ну тут выше всяческих похвал. Есть всё. Очень хорошее, импортное. В ресторане прекрасное вино и пиво, шампанское, если еще что-то нужно - принесут. В баре - любые напитки, весь день. Бармены делают отличные коктейли. Мохито особенно хорош: и алкогольный, и безалкогольный. Также из мороженного делают молочные коктейли. Мороженное в любое время несколько видов, пакетированные соки, орешки/чипсы, бутерброды. Если для вас важны бар (алкогольные напитки) - то вам сюда!

Море: красивое, но заход не очень!

Море в начале июня уже очень теплое, 24 градуса. Много рыбок плавает. Есть ежи морские. Заход - плохой! Без тапок тяжело! С детьми заходить некомфортно. Хотя заход и неглубокий, очень постепенный. Пляж галечный! Не песочный, как написано в некоторых описаниях отеля и отзывах, вообще не песочный! Чистая мелкая галька! Примерно 60% отдыхающих купаются в тапочках (стоят в деревне около 10 евро).

Лежаков много, можно найти пустые всегда! На первой линии нужно занимать в 7-7.30 утра. На пляж из бара удобно брать напитки и мороженное.

Пляжные полотенца в первый день выдаются под депозит (10 евро за шт). В конце отдыха меняете полотенца обратно на деньги. В течение отдыха полотенца можно менять сколь угодно раз.

Бассейны: есть бассейн, даже с какими-то фонтанчиками. Мы туда не особо ходили. Подробнее рассказать не могу. Видела, что есть разные глубины: и для больших, и для маленьких, плюс есть джакузи.

Анимация: есть три девочки, то вместе работают, то по очереди. Пытаются что-то проводить, но исключительно для детей. Взрослой анимации в отеле нет. Есть мини-диско, детей танцует много, человек до 30 иногда. В течение дня аниматоры развлекают детей гимнастикой, играми в бассейны, эстафетами, уно и пр. По вечерам мафия и другие игры. Сын 11 лет сначала нос воротил, а потом распробовал. Для детей 6-12 лет вполне весело!

Вечерами в отеле делать нечего (не считая бара с алкоголем). В 21-21.30 минидиско. Раз в неделю в 21:30 фокусник приезжает и один раз в неделю в 21:30 греческие танцы и музыка. В остальные вечера гости веселят себя сами.

Номера: соответствуют картинкам. Слышно, что происходит в коридоре общем, но соседние номера вообще не слышно! Окна выходят либо на море, либо на дорогу маленькую и соседние здания (то есть вида нет).

Мини-бар пополняют каждый день, приятно: вода, вино белое/красное, пиво, лимонады. Шампуни есть, лежит фен. Нет тапок, халатов. Чайник попросили-принесли. Кондиционер работал исправно. Убирают каждый лень отлично. Большинство персонала в отеле (горничные, официанты, ресепшн) могут объясниться на русском языке.

При бронировании не было номеров фэмили. Вчетвером в одной комнате, конечно, жить тяжеловато, но можно.

Отдыхают в отеле преимущественно русские и Украина, есть немцы, есть греки, поляки, румыны. Но русских больше. Вся детская анимация - только на русском языке.

Медицинская страховка: у Амботиса (туроператор) без франшизы. Можно смело вызывать врача, бесплатно. Для этого подходите к отельному гиду (девушка сидит у ресепшн почти весь день, говорит по-русски), она поможет. Врач едет обычно часа два. Мы вызывали ребенку, к нам приехал через 15 мин (был где-то рядом).

В целом: отель хороший. Конечно, переплачиваешь за алкоголь (особенно если не пьешь его в огромных количествах). Непонятна концепция отеля: вроде бы он совершенно не для детей, нет площадки, нет нормальной анимации, почти нет территории отеля, но при этом большая часть семей отдыхает с детьми. Мы вряд ли поедем сюда второй раз. Хотя - отдохнули очень хорошо, весь персонал отеля очень здорово работает, стараются сделать отдых комфортным! Спасибо!

Итого:

Если вам нужно расслабиться (вкл алкоголь) и спокойствие (отсутствие развлечений и только море), хорошие номера и вкусный ресторан - вам сюда.

Если хотите анимации, активностей, спорта - тут будет вкучновато.

Добавлено 25.06.17 16:52 (5 538 символов в тексте)
Все отзывы Мария (11)