Регистрация: 13.08.16
Отдыхала В одиночку в
апреле 2017
20.04.17 - 30.04.17

Понравилось отдыхать в этом отеле. снова лечу с 15 июля с дочкой и внуком.

Отличное море прямо напротив, чистый пляж, удобные лежаки. номер чистый, всё удобно, уборка на хорошем уровне. Питание хорошее, есть выбор. Персонал дружелюбный .

бассейн на крыше отеля.

Добавлено 25.06.17 19:52 (162 символов в тексте)

13:51 11.10.17

Прилетели сегодня с Кипра.Отдыхали 8 дней в отеле Фламинго! Зачем люди пишут прекрасные отзывы? Этот отель не заслуживает даже 2 звезды,близость к морю-да,но пляж нельзя назвать цивильным .Песок ужасный,а море мелкое - как Финский залив.Детям может это и хорошо.Но с детьми ехать в этот отель не рекомендую, детям есть вообще нечего,как и взрослым.Создалось такое впечатление,что шеф-повар какой-то неумеха,Салаты есть невозможно -и на завтрак,и на обед,и на ужин одно и тоже,остальное тоже не вкусно,фрукты - только нарезанные апельсины,десертов нет. Отдыхаем на Кипре уже 10 лет.Хуже отеля ,мы не видели.Мы всегда отдыхаем по системе "все включено"В этом отеле не добиться что же все таки положено в баре. Там работает польская девушка Анета,которая если захочет то обслужит,а если нет то простоишь,а она скажет что не понимает ни по -русски,ни по-английски.Как таких держат на работе.Руководству отеля нужно все же задуматься или посмотреть какой рацион в других отелях. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!

11:30 24.11.17

Марина, о каком выборе питания речь вообще? Скудно, прижимисто-вот опредление для этого отеля!

Согласна с Верой. "НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!"(с)

22:14 02.06.18

Это одна из самых недорогих троек Кипра.Зачем брать всё включено,ведь можно только ужины и обедать в кафе.Мы приезжаем ради моря.