Регистрация: 25.05.14
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
17.05.17 - 27.05.17

Райский уголок

Это место , куда хочется вернуться вновь и вновь. Во и в этом году мы с семьей отдыхали здесь. В этом прекрасном отеле есть всё: тёплый приём, профессиональное и быстрое заселение, прекрасный номер ( у нас был великолепный номер в главном здании с видом на море, смотрите фотографии, которые я прикладываю). В отеле открыт отличный аквапарк, в котором развлекаются и малыши , и взрослые, т.к. горки разнокалиберные. В аквапарке предлагают блины, фрукты, хот-доги, сэндвичи, кофе и напитки. В ресторанах отеля восхитительная , разнообразная кухня, уголок греческих блюд, десерты, рыба, мясо на вертеле, супы, пюре, каши, торты, ризотто, паста, картофель, всевозможные салаты,детская часть ресторана предлагает большой выбор блюд для детей. Шеф-повар - мастер своего дела! В отеле работает отличная команда аниматоров, работают с детьми целый день, вечером - представления. Пляж чистый и уютный, новые зонтики, лежаки,есть дайвинг, катамараны. Для любителей спорта есть теннисный корт, волейбольная площадка, пилатес, аэробика. В номерах прекрасное постельное белье, отличная уборка. Я уверена, что каждый в отеле найдет себе место и развлечение по вкусу. В номере есть бесплатный сейф.

Поляна рядом с морем на территории отеля на которой днем проводят занятия пилатес, аэробику, играют дети и просто лежат

Развлечения и спорт

Аквапарк. Горки и для взрослых тоже

Море

Объявление о мероприятии по уборке пляжа

Аквапарк

С заботой о природе Экологическая политика в действии

Главный бассейн вечером

Рядом с отелем деревня Панормо, в которой есть красивая церковь

Расцвели алые цветы на балконе

Сервировка для детей

Таких нежно-голубых и фиолетовых безе я не видела никогда

Сладости тают во рту.

высокопрофессинальная команда отеля отличная еда продуманный ландшафтный дизайн отеля видовые номера ухоженная территория доброжелательные люди нацеленность на клиента мероприятия по охране окружающей среды (раздельный сбор отходов
Добавлено 25.06.17 21:32 (1 200 символов в тексте)

20:57 27.06.17

Добрый день. Я была в этом отеле в мае. Где катамараны были?

15:38 13.07.17

Виктория, добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли в детском меню, каши на воде и отварное мясо с овощами?

22:43 13.07.17

Наталия,здравствуйте. Есть и отварные овощи и каша. Если что-то не найдете,то Вам обязательно приготовят то,что Вы скажете. Приятного отдыха!

14:47 22.01.19

Виктория! Добрый день! Подскажите какая погода была в мае? И конечно температура воды в море волнует. Обычно ездим в мае в Турцию, а вот на Крит в мае.... не рискуем ли с погодой ?
Заранее спасибо за ответ.

12:50 26.01.19

Добрый день, Виктория. Погода в мае была очень хорошая до +29. Вода в море немного прохладная, точно не помню, сколько градусов, но дети плескались вовсю. Конечно, если Вы ждёте жару, то её не будет, как летом. Но на мой вкус очень приятная погода. а также есть пять бассейнов и аквапарк)))) и в море тоже вполне можно купаться. А также бесплатный внутренний тёплый бассейн с морской водой. Но общий комфорт и дружеское отношение в отеле перекроет всё. Я очень люблю этот отель. и хочу в мае поехать)))

15:49 27.01.19

Виктория! Спасибо а ответ. Сравнила цены по Турции - наши любимые Дельфины зашкаливают.
Решено, едем на Крит.
Смотрю еще Альдемары и Иберостар цепочку.
Вы случайно не были?
На Крите есть куда поехать и посмотреть. В юности увлекалась греческой мифологией.

22:25 27.01.19

Добрый день Виктория. Очень рада Вашему решению. Греция -удивительная и добрая страна. Отели я эти знаю, они тоже хороши. Но Грекотель , на мой взгляд, превосходит по своей атмосфере и комфорту, да и аквапарк совсем не лишнее развлечение , как для детей, так и для взрослых.

Все отзывы Виктория (2)