Регистрация: 26.06.17
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

Прекрасный отдых в Мармарисе!

Что могу сказать об отеле?Он для тех, кто не собирается весь день провести в гостинице- практически нет приотельной территории, бассейн небольшой. Но для нас как раз то, что нужно. Отель расположен близко к центру города - площадь поющих фонтанов, старинная крепость, гранд базар и яхты - в 15 минутах ходьбы. На ресепшене - приветливая сотрудница отеля Лариса, да и весь персонал отеля очень радушный. Так как сезон только открывался, были свободные номера, поэтому мы с супругой попросили заселить нас на пятом этаже с видом на море и город (лифт есть)! Из номеров, расположенных ниже, вид на балконы соседнего отеля. Отель чистый и ухоженный, недавно был ремонт. Номера, небольшие, но очень уютные, уборка ежедневно. Еда не изысканная - супы-пюре, яйцо на завтрак, соевые колбаски, курочка и много-много овощей, однако приготовлено всё это очень вкусно.

Добавлено 25.06.17 23:37 (857 символов в тексте)

11:09 28.06.17

привет. а лежаки на пляже платные? и кулер в отеле имеется воды набрать?

11:29 28.06.17

Куллер в ресторане на первом этаже , всегда можете набрать холодной воды. Ходили всегда на городской пляж лежаками не пользовались(своего пляжа у отеля нет). Если захотите взять лежак на пляже у соседнего отеля просто купите какой нибудь напиток.

11:37 28.06.17

спасибо бро:) а деньги на ихние тугрики где там выгоднее обменивать, не подскажете?

12:07 28.06.17

Деньги лучше менять на почте ( чёрные буквы на желтом фоне PPT). Где Грант базар и по городу.

15:20 28.06.17

Уговорил, взял путёвки туда:) Еще неск.вопросиков: Как заход в море и пляж вообще?
Холодильник имеется в номере?
Как алкоголь во все включено: бадяга или нормуль? Коктейли делает бармен?
Куда нить ездили на экскурсию и у кого выгоднее брать не в курсе?

17:12 28.06.17

Пляж чистый, заход постепенный, есть раздевалки и душевые. Плавательная зона огорожена буйками за ними плавают катера и яхты. Холодильник, телек на стене (1-й канал)В баре коктейли делают. От алкоголя наоборот отдыхал не пил но всё есть, пиво, вино, водка.Все включено. Собирались весёлые компашки- пили. Экскурсии ( разные) на яхте берите на набережной(огромный выбор),некоторые зазывалы говорят по русски. Мы плавали на Блю парадайз, капитан Шакир. Гид предлагает экск. в три раза дороже. (Дальян 45$-чел. Улица-17$!) Выходите, на лево до конца, справа на углу турагенство с англояз. продавцом. Объяснить что нужен русскоязычный гид он понимает. Джипсафари однозначно- оч.весело! Что выбрать(экскурсии) отзывы см. в интернете. Велики на прокат : на лево до угла на лево до конца, на право (красная вывеска) 10 лир 4 часа на чел.

19:03 28.06.17

Ну спасибки, хорошо все рассказали, единственное не понял, на городском пляже получается нет зонтов? И он и есть ближайший к этому отелю? Или до городского идти надо чуток?
Мясо и выпечка была?

20:31 28.06.17

Отель на второй линии. На первой было бы очень шумно. Городской пляж в двух шагах, дорогу только перейти. Зонтов нет. Сладости так себе( на мой вкус), напротив магазин турецких сладостей. Из мяса , курица в разных вариантах в соусе с грибами, нагицы и т.д.

08:51 29.06.17

Принято! А не в курсе, там рубли наши обменять можно? И где у отеля ближайший магаз с реальными ценами купить фрукты,соки? И читал где то, что помимо городского и пляжа от отеля есть какой то ещё симпатичный, третий?

12:13 29.06.17

Рублёвый курс плохой , менять в банках(не меняли). Есть на улицах банкоматы (назв. не помню)дочь от банка Сбер.(уточнить в Сбер. б или в интернете) Фруктовый рынок по четвергам, (нах. рядом) вышел идеш левее потом направо.( уточник у Ларисы на ресепшене) От отеля теперь пляжа нет(раньше был). Есть полудикий пляжик в Ичмелере на автобусе до конечной или на велика по велодорожке до конца. Там же если подняться выше откр.вид на открытое море, можно по фоткать. Красиво!

15:48 29.06.17

Так пляжа бесплатного с развозкой от отеля нет уже? Ну вот, а такие отзывы о нем хорошие у народа...
А на пляж Ичмелер на автобусе направо или налево при выходе из отеля ехать? И долго? И там зонтов нет?
А помимо базара в четверг в каком магазе городские цены на соки и фрукты у отеля?

16:28 29.06.17

В Ичмелер направо ст.3 лиры. Ехать минут30 остановка пляж. На пляже зонты и лежаки есть. Но мы шли дальше где людей почти нет ( такой полудикий). Над ним заброшенный отель( видимо будут сносить и строить другой, место шикарное) В выходные приезжают отдыхающие из Турции. На право от отеля ( пешком минут15) супермаркет Мигрос, дальше ещё Мигрос , только больше.

17:19 02.07.17

Спасибо! Так на этом пляже Ичмелер тоже лежаки за покупку пива? Или бесрлатные?
А не были на пляжже Monte beach от отелей Санмарин и монтэ? Не слышали о нём?

Все отзывы Семён (1)