Регистрация: 26.06.17
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17

Спасибо отелю за влюбленность в Доминикану!

(Вытираю слезы и начинаю рассказывать об отеле). О эта прекрасная страна-Доминикана! Были в первый раз (в июне 2017). Были в таком восторге, что передать словами сложно. Несмотря на "волшебный" Анекс тур, который украл целый день нашего отдыха, прибыв в отель в 10 вечера, мы забыли обо всех печалях. Заселили нас быстро, девушка на английском языке рассказала что да как. Дала карту отеля, ключи, карты на полотенце для пляжа, а также "деньги" в казино (по 5$ на человека). (Если у Вас есть проблемы с языком, на ресепшене сидят русские девушки, которые помогут). На небольшом шатле довезли до нашей виллы, все показали. Мы даже успели поужинать. Утром выйдя на пляж, я забыла даже как меня зовут. Большая территория, очень много лежаков, кроватей с балдахином, зонтики. Там же бары. Пляж условно поделён на зоны: Эксклюзив, провилеж, обычный и роял. Но мы первое время даже это не заметили. Можно отдыхать там, где ты хочешь. Никто не выгоняет и не обращает внимания. Места есть в любое время. С 10 утра аниматоры начинают свою программу-можно поиграть в волейбол, аква аэробика, уроки сальсы, бачаты, йоги и т.д. Завтрак с 7 утра, Обед с 12, ужин с 7 в общем ресторане и с 6 в ресторанах а-ля карт. Кормят хорошо, нет конечно такого большого разнообразия, но еды хватит на любой вкус. Безумно вкусные ананасы подают всегда. Обслуживающий персонал учит русский язык. Наливая воду, кофе желают приятного аппетита. Вокруг ресторана водичка, там плавают рыбки, черепашки, ходят фламинго и цапли. Местные очень бережно относится к живности.

В 3 часа дня аниматоры продолжают свою программу у бассейна. Бассейн большой, разной глубины, есть типа джакузи, а также бар. В отеле в любом месте можно взять коктейль и что-то из еды. Коктейли вкусные. Бармены весёлые-поют, танцуют и спрашивают как дела на любом языке. Недалёко от бассейна можно сделать тату или заплести косички) там же получаете или меняете полотенце. Правда закрываются они быстро. Вроде в 17:30. Но иногда кто-нибудь все равно есть и могут дать чистое.

Территория отеля очень большая и живописная. Ухоженные растения, очень чисто. Видела как опрыскивают траву-травят комаров и так далее. Поэтому никаких тараканов за все время мы не видели, хоть и жили на первом этаже. Комары были, советую взять какой-нибудь лосьон от них, Особенно кусают после дождя. Номер был хороший, в вилле вида Priveleged. На балконе кресло-качалки и гамак. Правда времени потусить на балконе не было, но вид был хороший. Соседей мы особо не слышали. В номере работает кондиционер. Есть душ и большая ванна. Каждый день меняют полотенце и оставляют кучу флакончиков с шапмунем, мылом и т.д. В номере ремонт конечно не шикарный, но мы не обращали на это внимание, так как там только спали.

Что касается ужина. У вас есть возможность посетить рестораны а-ля карт без записи. На ресепшене Вам дадут бумагу с указанием количества ресторанов. Особенно нам понравился ресторан Юка-доминиканская кухня, а также Стейк Хаус Родео. После ужина Вам также не дадут скучать- живая музыка, шоу с 9 вечера, танцы и дискотека до 2 ночи. Есть кофейня с безумно вкусным капучино!

Отдельно расскажу про Анимацию. Это очень весёлые и талантливые ребята. Кроме того, что они шикарно танцуют и научат танцевать Вас, они могут поддержать разговор на английском, испанском, многие на французском, а также учат русский. День и ночь они в движении. Несмотря на то, что гостей много и каждый день состав меняется, они запоминают Вас и находят к каждому подход. Заставляют Вас смеяться и влюбиться в эту страну по-своему! Спасибо им огромное за это. Они вдохновили меня пойти научиться танцевать латино и выучить испанский язык.

Если Вы не любите шумные тусовки и танцы, Вы можете отдохнуть на кроватях, диванах, креслах, которые есть везде и там хорошо ловит интернет)

Основаная масса гостей-это латино-американцы, очень много американцев также. Из России гости были, но не много. В основном- молодые семьи. Не бухали, не орали, туристов вида "Тагииииил" не было. Все гости пьют ром, но никто не дебоширит, не агрессируют. Наоборот - все улыбаются и приветствуют тебя. Слово "Hola" слышишь и говоришь тысячу раз. Персонал относится ко всем одинаково. Никого не выделяют. Если Вы готовы к общению и открыты, Вы станете для всех лучшим другом) люди любого возраста поют и танцуют. Никто никого не стесняется. Живёшь там как в огромной семье.

Я никогда бы не подумала, что чужая страна может так полюбиться. Хочется вернуться туда надолгое время, именно в этот гостеприимный отель.

Я советую Вам ехать именно сюда. Несмотря на то, что в океане есть водоросли, купаться можно спокойно. В той стороне пляжа, где стоят волейбольная сетка, есть узкая дорожка в океане, которая ведёт к мини-"бассейну" с чистой водой без водорослей. В воде много рыбы. Но больше никакой живности.

П.С. Когда мы ездили на экскурсию на Карибское море, мы кончено поняли, что вода там намного красивее и чище, но отели в той стороне хуже.

Сегодня первый день в Москве, меня переполняют эмоции и стоят слезы на глазах...

красивая и большая территория пляж анимация рестораны
водоросли в океане
Добавлено 26.06.17 00:22 (5 059 символов в тексте)

10:26 30.06.17

Здравствуйте . Privileged вы брали в отеле на месте? Если Да, то сколько заплатили? Если не секрет)))

10:30 30.06.17

Добрый день. Нет, нам тур агенство так продали. Мы толком не знали даже что да так. И по цене тоже сказать не могу. Оплачивали общей суммой, не уточняли сколько что стоит((( снаружи я не увидела большой разницы между Priveleged и обычным номером. В сл раз буду брать обычный)

Все отзывы Carpediem (1)