Регистрация: 22.04.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Отдых в Авсалларе

Отдыхала в июне 2017 в Колибри.Расположен совсем рядом с пляжем, вход в море чудесный, но тапочки взять надо- попадаются камни.На пляже все красиво оформлено, вечером есть где посидеть, подышать морским воздухом.Бар на пляже- напитки, кофе, горячий шоколад - весь день.Матрасы платные- 1$.Питание в отеле прекрасно, меня все устроило.Анимация на пляже весь день.По четвергам- пенная вечеринка, интересно.Короче, рекомендую.Но и минусы есть. 1).При заселении дали номер на 1 этаже- 110. Всю ночь мерзла, искусали комары.Поменяла на 6 этаж и подала 100$, с учетом , что мне 80$ сдачу сдадут.Мурад на ресепшене дежурит ночью, русский язык не знает, сдачу не сдал.Ситуацию разрулил тур.оператор Библио Глобус.80$ вернули. 2). Будьте бдительны, при заселении в номер.Проверьте все ли в исправности и минибар.У меня холодильник был пуст, но они взяли с меня 4$ за фанту и колу.Доказывать что- либо в этой стране- бесполезно.Вот этим инцидентом они отдых мне подпортили.

Ирина оценила сервисы

хорошее питание близость пляжа
персонал на ресепшене должен знать русский язык
Добавлено 26.06.17 08:51 (963 символов в тексте)

20:29 08.07.17

Понравилось:
"персонал на ресепшене должен знать русский язык"-
Кому должен то?

12:53 31.07.17

Ну знаете, там 80% русские. И элементарных слов не знают. Даже английский не знают