АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1026
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
10.06.17 - 24.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Расположение отеля замечательное, собственный пляж, красивая...

Расположение отеля замечательное, собственный пляж, красивая территория, обслуживающий персонал доброжелательный вот и все плюсы, а что касается всего остального, то это просто ужас, а именно:

завтрак стандартный, но что касалось ужина, то по принципу, кто успел, тот и съел, люди приходили в 20-30, а ужин до 21-30 по расписанию, то оставались жалкие гарниры, а мясные изделия были в ограниченном количестве и не учитывалось на отдыхающих, которые приходили в 20-30, так что приходите на начало ужина 19-30. Территория красивая, но увы за ней не ухаживают, дорожки не убираются, если в тени и на лужайке, то липнут какие-то мошки, а это прежде всего нет уборки на территории, требуется ремонт деревянной лестнице, по которой спускаются к морю, казалось бы мелочи, но эта элементарная уборка отсутствует.

Номера стандартные, согласно 3*, но слышимость в номерах, шум кондиционера, сан. узлов, на улице работающего коллектора, автомобильной дороги, а также отсутствие запрета курения (попалась курящая соседка, дымила как паровоз и ее даже остановила, что в соседнем номере отдыхала семья с маленьким ребенком), громкая музыка разносилась по всей территории, было бы уместно, если бы отдыхала молодежь, но в основном люди старшего и преклонного возраста и мамашки с маленькими детьми.

Общалась с отдыхающими, которые приехали в этот отель 2-й раз, так как людям очень понравилось, но с тем что столкнулись сейчас пришли в ужас. Оказывается сменился хозяин, стал российский предприниматель и этим все сказано.

Добавлено 26.06.17 12:10 (1 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:32 18.07.17

Людмила, добрый день! Подскажите , пожалуйста, завтраки с 7 до 10? Проблемы были с ассортиментом, если прийти ближе к 10? У Вас был номер стандарт или стандарт с видом на море? Спасибо.

19:41 30.07.17

Ура! Наконец-то вижу отзыв, отражающий реальный взгляд на отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Luydmula (1)