Регистрация: 31.05.13
июне 2017
13.06.17 - 20.06.17

Хороший отель для своей категории

У нас была замена с одной 3ки на другую

Приехали вечером заселили быстро 5 этаж

номер метров 7 кв все чисто постель белая су в белой плитке чистый тв маленький плоский 2 тумбочки минибар в холодильнике

общий кондей работает в 2х режимах (работал хорошо тк у нас из 8 дней 6 были жаркие и один под +34 градуса)

в номерах запрещено курить (но иногда тянет куревом )

уборка - у нас убирали хорошо полотенчики меняли ежедневно(мы их не кидали на пол меняли с вешалки ) меняют ежедневно и корвик для ног прорезиненый

сантехнику чистили

постельное поменяли на 5 день при этом один день заменили простынь и наволочку на следующий пододеяльник

пылесосили ежедневно -ребенок постоянно то орешки рассыплет то накрошит (короче заметно)

кормежка на завтраках -может соперничать с хорошей турецкой 4кой

3 вида хлопьев иогурт каша омлет жаренный перец кабачки салаты 3-4 вида колбвасы сыры 5 видов в том числе и с плесенью 2 вида сосисок котлета

фрукты арбузы ежедневно и в большом количестве дыни яблоки

интернев в холе бесплатно в номере 70 крон сутки

близость к метро питание бесплатный интернет
большой номерной фонд большой по числу комнат номерной фонд
Добавлено 26.06.17 14:21 (1 066 символов в тексте)

23:11 29.06.17

Какой "минибар в холодильнике" и кондиционер? Их там нет! Не втирайте народу! И как так у вашего отзыва на 2 просмотра- 6"доверяю"?

23:41 29.06.17

Вы знаете мне как-то глубоко безразлично что вы думаете или мыслите и кому что втираете
у нас в номере 542 был центральный кондей который замечательно работал в 2х режимах (температура воздуха в праге была +27 а вднь отезда +34)
минибар тоже присутствовал и был заполнен и пивом и вином и водой ( меня он интересовал с точки зрения хранения детского творога мороженого в первую очередь)

Да и персонал с нами был учтив и приветлив :) и интернет нам никто в холле не отрубал - наверное все же поведение определяет сознание и быт :)

Если отель достойный то он достойный , если отель мне не понравился то так и пишу

00:16 30.06.17

"И как так у вашего отзыва на 2 просмотра- 6"доверяю"?"

А в чем проблема? 15 отелей с 15 отзывами :)

12:44 02.07.17

я жила в 552, отличный номер- чисто кондиционер тв холодильник ванная хорошая придраться даже не к чему)

16:46 02.07.17

да ,если еще прибавить цену которую устроил атракцион щедрости БГ (8 тр с человека за 7 ночей ) то можно и выше поставить :)

Все отзывы Natalya-ru (32)