АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 18
Читательский охват: 13965
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка с Оооооочень хорошим питанием!!!!

Заселение : приехали в отель в 9.00. Заселили в 12.00 - по правилам. Карточки на питание дали сразу. Обещали заселить в 355 и 356 номера, но почему-то в последний момент 355 оказался занятым, заселили в 118 , но на следующий день переселили в 355 )))))) Ненавижу переезды на отдыхе, но 15 минут переселиния и все забыли об этом нюансе)))) В общем, можно сказать заселение проходит по правилам, без задержек. Выселение тоже по правилам в 10.00 ( оставляете вещи в комнате для багажа, записываетесь на время в душ и в назначенное время вам дадут на пол часа номер на первом этаже. ) Пообедать вам тоже дадут возможность))))

Номер : стандартный европейский номер в трешке - все есть, все работает. Пульт к телевизору 20 евро залог) Утюг - 20 евро залог) Уборка номеров - так себе - полы не моют)))) но не критично. Полотенца меняют ежедневно, постель застилают.

Територи отеля : вокруг бассейна и в уголочке детская площадка. Все) Но относительно чисто. На крыше джакузи и бар для тех кому за 18)

Сервис : обыкновенный приветливый сервис) Кто чем сможет, тот тем и поможет) Велосипеды на системе Все включенно - дают только на два часа, на больше не дают даже за деньги, а это очень мало, даже чтобы съездить в Салоу. Брали на прокат в BUS PLANA.

Питание : это просто супер!!!!!! много, разнообразно и вкусно!!!!! Можно написать огроменный отзыв по питанию))) Напишу только о фруктах - три раза в день, не кончаются, постоянно доносят - арбуз, дыня, ананас, бананы, персики, нектарины, инжирный персик, яблоки, груши, апельсины, абрикосы , сливы ( все очень сладкое и спелое!!!!!!!!!!!!!! )

Отель находится в Кап Салоу( не путать с Салоу, до него 15 мин на велике ) . Местность не ровная, на пляж идти хорошо, а обратно реально крутой подъем. Вокруг огроменные сосны ( очень красиво ) . Пляжа , как пляжа в КапСалоу нет! но есть бухточки в скалах с идеальным песчаным входом в море.

Есть вопросы - пишите)

Ездили в Барселону от Анекса - Интересно, но мало)

Посещали ПортАвентуру и ФеррариЛенд ( брали билет на два дня - 70 евро) Скидку в 20 евро с использованием упаковок от чупа-чупс можно получить только на однодневный билет ( в этом году надо 4 упаковки ( внимательно смотрите, чтобы они были этого года) , если берете на 2 и больше дней эти упаковки не действуют. Если вы пойдете в эти парки просто погулять - то хватит одного дня, а если покататься то точно надо минимум два дня.

Плюсы отеля
питание относительно близко к пляжу
Добавлено 26.06.17 16:26 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:37 29.06.17

Здравствуйте!!!интерисует обед в отеле в завершающий день,можно ли бесплатно пообедать,ведь все услуги заявленны до 10утра...

14:17 29.06.17

Первый раз мы спросили, как нам пообедать в день выезда за день до выезда. Нам сказали 12 евро со взрослого и 8 евро с ребенка. В день выезда мы пришли сдавать номер, хотели оплатить обед, но на ресепшене была уже девушка, которая сказала карточки не сдавать и можно просто сходить пообедать. Спасибо девушке)

01:01 01.08.17

Елена, здравствуйте! Если не затруднит, подскажите, пожалуйста, сколько по времени длится трансфер из а/п? Вы в Барселону прилетали? Лечу с очень активным двухлеткой, пытаюсь прикинуть, вытерпит ли он после перелета)) Есть ли блюда подходящие маленьким детям (каши, супы)? Есть ли холодильник в номере? Была бы очень признательна за Ваши комментарии!

11:05 01.08.17

Добрый день. Трансфер где-то 1,5-2 часа. Супы точно были, а вот каш по-моему нет. но был большой детский стол ( картошка, котлетки, сыр...) Холодильника в номере нет.

11:16 01.08.17

Спасибо большое за комментарии!

17:24 11.01.18

Елена подскажите пожалуйста по питанию турагент не может нам объяснить есть 3 разовое есть полный пансионат есть олл?

18:18 12.01.18

Добрый день. Полный пансион - это и есть 3-х разовое питание. Просто есть FB , а есть FB+. Разница в наличии напитков, в том числе и алкогольных во время приема пищи. А все включено, еще дает возможность напитков в лобби баре, на протяжении дня и в баре возле джакузи + прокат великов бесплатный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация