Регистрация: 12.11.07
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
13.06.17 - 24.06.17

Жить вполне себе можно :)

В отель попала случайно, не подтвердили желаемый и взяла, что попало, очень хотелось отдыхать :) Жить можно однозначно. Шумят далеко не всегда! Кому-то не повезло с заездом - был полный отель футболистов и семейные туристы с детьми, конечно, стрелялись, хотя для кого-то такое соседство наверняка было плюсом ) Когда отдыхала я народу было полно, но никто не орал, не бегал по коридорам и т.п. Номера и мебель, конечно бы, подновить, в первый момент я вздрогнула от бардовой мебели с претензией на готику и ободранного стульчика, но потом привыкла. Телек работает, 2 русских канала. Сантехника нормальная - ванна, биде, унитаз, раковина - все чистое. Убирали каждый день, но периодически это была уборка именно в ванной комнате и вынос мусора, комнату и кровать не трогали - прикрыта покрывальцем и прикрыта себе. Еда - всем всегда хватает. Завтраки без особых изысков, ужины вполне себе можно сделать разнообразными. Брала систему полупансион сильвер - напитки за ужином бесплатно. Очень вкуснючий томатный сок стоит за ужином для всех! В принципе все было съедобное и вкусное за исключением сыра на завтрак - я мышь, поэтому не могу этого не отметить! Всегда есть фрукты - по сезону была дыня, арбуз, персики, сливы, яблоки, апельсины, как-то клали ананасы и маленькие груши. Анимация имеет место быть - дети полчасика пляшут, потом музыка для взрослых, в один из вечером был фокусник. Особо хочу отметить реально очень вежливый и доброжелательный персонал отеля - особенно в ресторане настойчиво пытались говорить на русском ) узнавали и встречали как родную ))) Самое непонятно дорогое в отеле - сейф - неделя 28 евро + залог 10 евро, если живешь 10 дней, то платишь все равно за 2 недели - накладно. Не стала брать, никто не покушался на добро - держала в чемодане с кодовым замком. И интернет - 5 евро в сутки. Если нет надобности в постоянном - на пляже прекрасно ловится бесплатная сеть, но ближе к памятнику сардане. До моря бодрым шагом минут десять - не напрягает. По дороге есть одно из экскурсионных бюро - брала у них Рупит и Бесалу, Ниццу и иже с ней - на последней в сравнении с туроператорской ценой сэкономила 30 евро, приятно. Напротив отеля идет стройка очередной Меркадонны, не мешает абсолютно, но для эстетов, которые отдыхают в 3* ) может быть это важно... Стройка идет быстро, так что, месяц и магазин вырастет, похоже. Не понятно, почему наши люди так ополчились против отеля... полно иностранцев - пары и с детьми, сами испанцы приезжают сюда в том числе на выходные, школьников тоже привозят, но дети ведут себя тоже очень достойно - со мной за ужином сидело человек 5 ребят 13-14 лет - поздоровались, ели ножом и вилкой, съели ВСЕ, что взяли (!!!), пожелали доброй ночи и откланялись - я млела! Посему, если нужно солнце, море, качественная, но без выкрутасов еда, скромные, но чистые номера и все это за разумные деньги - я платила за одноместное размещение 38 тысяч на 11 ночей - отель вполне.

доброжелательный персонал чисто
старенький
Добавлено 26.06.17 16:57 (2 925 символов в тексте)

08:44 28.06.17

В наш заезд с 7 июня были футболисты, но недолго, дня три, особого шума не было, только в столовой, когда одновременно приходит 40-50 пацанов, становилось тесновато. Потом они уехали и стало спокойно.