Регистрация: 24.03.16
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

4.2

Поездка из Казани .

Поездка получилась горящей,потому что хотели с дочкой в Сочи улететь,да Вим авиа перестали летать в нач. июня, поэтому срочно пришлось искать варианты перемещения из холодов в тёплые края. Отзывы почему-то попались ужасные,и настроение в ожидании было не очень.. В реальности все оказалось замечательным! Номер с 2 кроватями,бельё меняли через 3 дня. Гель в душе есть,шампуня нет. Вода тёплая была. Убиралась в номере приветливая женщина.. Еда почти всегда вегетарианская. За 8 дней 2 раза курица и 1 рыба

Каждый день макароны,рис,овощи. Выпечки и десертов нет, арбузик или апельсины,дыня в обед. Чай, кофе,вода вино всегда. Мясоедам будет непривычно ,ну да от мяса даже полезно недельку разгрузиться.Зато не приехали как пингвины с килограммами в плюсе. Воздух прозрачный,море с рыбками,приятные прогулки к морю и просто. Хозяева отеля приветливые. Общались с Джемом и Керамом,они русский маленько знают,всегда готовы помочь. Никакого неприятного отношения не наблюдали,очень милые люди. Нам хотелось покоя,тишины, отдыха,- и мы это получили.В отеле есть бассейн для тех,кто на море не хочет. Здорово было,солнце,море,жалко,что мало,ещё бы недельку ! Кто- то писал,что мешают спать петухи и мечеть. Нам не мешало НИЧЕГО!

безмятежность спокойно дружелюбные хозява и все остальное
ничего не приходит в голову
Добавлено 26.06.17 20:37 (1 227 символов в тексте)

17:11 28.06.17

Подскажите, пожалуйста, а комната вам оч большая досталась? Просторно?

10:07 29.06.17

Нормальная, как в советском санатории. В комнате много сидеть не получалось- разве что после обеда в жару полежать. Нормальный гостевой дом как в Абхазии,только на порядок лучше и без ужасных кишечных инфекций. Езжайте смело!!

20:20 02.07.17

Здравствуйте! Собираюсь отдыхать в этом отеле. Не могли бы Вы сказать: фен в номере точно есть (как заявлено в описании номеров)? А то не хочется лишний груз везти с собой . Заранее благодарю

22:38 02.07.17

ПриветУльяновск! Фен есть. Брала на всякий случай бигуди для красоты Не понадобились,как и фен! Волосы сохли естественным путем во время кофепития.утюга вроде нет.

14:04 18.07.17

Добрый день! а подскажите пож-та, есть ли поблизости маркет и кафе/рестораны?

13:00 19.07.17

Добрый день! Есть и маркет,мы ходили в Хей маркет,направо вдоль дороги,мимо отеля Венус. Кафе есть,это же курортный поселок .Можно отправиться в Анталию или Кемер.В Хее вкусное мороженое продают

12:23 22.08.17

а расплачиваться евриками там можно,и выгодно ли?

Все отзывы Misslion7-417 (1)